SSD для игр

Хочу купить хороший себе SSD для игр, чтобы уровни прогружались очень быстро, какой можете посоветовать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хочу купить хороший себе SSD для игр, чтобы уровни прогружались очень быстро, какой можете посоветовать?

любой

1

Если выбирать диск руководствуясь категориями "хороший" "быстрый" "у меня уже год работает, доволен" тогда я всецело присоединяюсь к товарищу -ЕБН-: вам пойдет любой диск.
А если хотите по существу выбирать то пора бы уже переходить от словоблудия к конкретным цифрам.

1

у меня A-Data S501 V2 256GB. игры загружаются моментом!

0

Raykor
Corsair Force GT - очень хороший и надежный SSD, покупай такой, он и быстрый и неубиваемый.

0

Жизнь дерьмо, расскажите, поподробнее про этот SSD
CorMax, тоже заинтересовал ваш SSD, где брали и за сколько?
Кстати, нашёл интересную акцию на Никсе, что за покупку SSD ADATA в подарок дают флэшку OTG http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=180307

0

У ADATA вполне не плохие накопители по тестам различным и вроде на форумах пишут что работают нормально.

0

лучше брать PCI-E SSD
дорого, но ОЧЕНЬ быстро

0

Пользуюсь Adata SX900 SSD 128Gb почти 1,5 года, пока все отлично. Перекачивала со старого копма, там тоже все без проблем работало на Sata II.

0

Raykor
http://catalog.onliner.by/corsair/cssdf120gbgtbk/
Очень быстрый и надежный SSD, по крайней мере о случаях его смерти еще не слышал.)) Нагружаю его жестоко кодированием видео, играми + система на нем стоит и все прекрасно работает уже 2 с половиной года. У всех друзей и знакомых тоже он, все довольны.

0

Классно, что он с MLC-памятью, значит будет работать долго, а то тут пытались мне давеча втюхать SSD с TLC-памятью!

0

у друга Corsair Force GT, не особо то он её и хвалит. Сам в ssd не нуждаюсь, но на перспективу буду брать ADATA.

0

А почему именно a-data и какую модель в таком случае присмотрели?

0

A-Data S501 V2 на 256 гигов. Друган в комьютерной конторе работает, советовал, ещё какие-то акции упоминал.

0

Любой. Начиная от Intel и по кругу, заканчивая им же.
Объем уже сами смотрите. А % брака есть в любых моделях, этого не исправить.

0

A как насчёт ADATA SP900? Вроде тоже очень быстрый SSD, особенно, если на 256 гигов взять!

0

Хотите цифр? ssd ADATA sp900 предлагает на 7% больше объема для хранения данных и дешевле конкурента почти на 25%. как-то так.

0

25% это получаются достаточно такие неплохие цифры, что любителям взять хороший SSD подешевле должно очень понравиться!

0

Если выбирать по цене и объему то опять же любой. Смотрите контролер (количество ядер и частота контролера, наличия аппаратного шифрования и сжатия и прочее), тип NAND памяти, количество кэша, IOPS.

0

ну это разумеется, но по этим параметрам явного лидера сложно определить. и как по мне,не надо вестись на известные бренды.

0

Stanislau Ishchanka
но по этим параметрам явного лидера сложно определить
А по моему как раз легко.

0