Стал выключаться комп сам по себе

Помогите, мой компьютер стал выключаться сам по себе, сначала я запустил fallout 4, он вылетел и стал вылетать теперь даже на рабочем столе
Характеристики:
Процессор: Intel core i5-4460 3.20GHz
Видеокарта: MSI Geforce 1050Ti 4GB
ОЗУ: 8ГБ
Блок питания: 400 Ватт
Система: Windows 7 64bit
Материнка:MSI H110M GRENADE

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Артем Машкевич написал:
мой компьютер стал выключаться сам по себе

Ну так прими ещё той дури, что ты принял, перед тем, как у тебе удалось запустить фолыч 4 на компе, который вообще не должен включатся. Видимо, действие начало заканчиваться, поэтому тебе не удаётся "досмотреть" запуск компа дальше рабочего стола.

Артем Машкевич написал:
Процессор: Intel core i5-4460 3.20GHz
Артем Машкевич написал:
Материнка:MSI H110M GRENADE
5

Проблема в бп скорее всего.

1

Скорее всего БП начинает умирать.
Причём он даже может проходить тесты , в том числе и адский тест OCCT Power supply .
Еще есть вероятность что это ОЗУ подглючивает, но скорее всего БП. попробуй сперва с другой озу если есть возможность.

1

Бомбардировщик
Это или очередной тролль или человек совершенно не разбирающийся в своих комплектующих. Тебя не смутила в описании связка из матери на сокете lga 1151 и проце на сокете lga 1150?

1

Aelix86
хз, может он ошибся в описании.
может его крючит или корчит?

2

Артем Машкевич
Была такая же беда из-за слабого БП. Попробуй сменить БП.

1

ахаха.. хасвел пихнуть в гнездо для каби и скайлайка.. во народ зажрался))))
Знак качества Убейсофт
Бомбардировщик
какой тут бп))) он проц впихнул не в тот сокет... эт тоже самое что в самолет от машины двигло поставят)

2

Fei Fong
Ты прав. У прца сокет 1150, а у матери 1151. ))) Ну я сначала не обратил внимание на комплектующие. Я думал здесь все в адекватном сознании. )))

1

Вот 6 причин.

Спойлер

http://masterservis24.ru/69-pochemu-kompyuter-sam-vyklyuchaetsya.html

Спойлер

http://fb.ru/article/180794/pochemu-otklyuchaetsya-kompyuter-sam-po-sebe-remont-nastroyka-kompyutera

0

Daidjer
нет))
kort67
конечно не тащит))) тут ничего не будет тащить если процессор не в том сокете..

3

БП не тащит видеокарту. Нужен не офисный БП, а игровой, чтобы по +12вт линии не меньше 24 А(а лучше больше). У меня БП не тащил R9 380 именно по амперам. Купил CoolerMaster B700 ver.2 и теперь горя не знаю.

-2