Такие цены... Возможно ли это?

Собираюсь в ближайшие месяцы собирать компьютер с нуля, тысяч за 60+. Наткнулся на сайтик магазина, где раньше, лет еще 5 назад комп собирал. Цены меня ну ооочень приятно удивили, но подозрение оч. сильное. Вот сайт: http://jupiter-st.ru. Все дешевле минимум в 2 раза, чем везде! GTX 980 по 20000 руб., I7 тоже бросовая цена и т.д. магазин не однодневка, есть реально, позиционирует себя дешевле DNS, но все же не настолько же! С какими подводными камнями можно столкнуться при заказе оттуда? Сразу скажу, забирать товары буду сам из офиса, постараюсь проверить на месте.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

-Сергей Викторович-
Выяснилось, что на сайте все цены уже давно не актуальны. Может быть подскажите, где сейчас дешевле всего комплектующие собирать?

0

Alex04444

зависит от того, где живете и какие у вас магазины есть.
В моем городе, например, самые нормальные цены в технопоинте (это дисконт-центр ДНС), там цены ниже чем в ДНС..

0

helio
Нет, комп все-таки хочу новый купить, мало ли как эксплуатировали комплектующие до меня))

0

-Сергей Викторович-
Технопоинта нет в моем городе. Впринципе рассматриваю вариант покупки по интернету.

0

Alex04444

любой дисконт-центр федеральной сети. Ситилинк, Юлмарт... Я хз, где ты живешь, ты так и не сказал..
По интернету, ты имеешь ввиду где то в интернет-магазине из другого города? Я бы не рисковал.

0

Alex04444
ну то что в магазине новое соберешь за 60тр на вторичке можно за 40тр собрать) выбор такой

0

Alex04444

подозрительный какой то сайт..

-1

Alex04444

подозрительный какой то сайт..

-2