Актуальность RX 470

Привет, хочу услышать Ваше мнение, у меня MSI GAMING X RX 470 4gb ведьмак на ультра прошел всю игру без единого лага, а вот фаркрай примал и Resident evil 7 пришлось занижать. В часности RE7 все поставил на ультра а текстуры на средние, и только тогда пропали лаги( ибо загрузка видеопамяти стала 3200 вместо 3890 на ультра) то есть не хватало видеопамяти. Видюху взял не так уж давно, а ее 4гб уже не хватает, сколько тогда надо этому RE7 с комнатами 4х4 м2 видеопамяти на ультра?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

kakashi.ua
Около 5 жрёт в резиденте.....1070 даже вентиляторы в нем не включает на ультрах в 2к разрешении......Вот и думай об актуальности...

1

Не знаю о чем ты говоришь, лагов не замечал никаких сколько у тебя оперативы, какой процессор? Вообще резидент довольно хорошо оптимизированая игра. Хотя че тем оптимизировать графон там не умопомрачительный уж точно.

0

1060 и то мощнее какие 470 она жреть ток а толку 0 а что будет через год все менять опять 16-18рублей отдавать карта должна хотя бы 2-3 года служить- ну это мое мнение - странности экономии на покупке - я сэкономил на видяхе купил 480 за 19тыс а не 1060 за 23- ну так за 2-3 года она сожреть тока больше чем 1060 в2 раза - в чем экономия то бля я вот не догоняю!
мой тебе добрый совет подкопи бабла 2- 3 мес если уж нету денег продай 470 купи 1060 на 6гигов и не парь мозг-сразу разницу увидишь тем более щяс нвидая хочет довести память 1060 до 9тыс а шяс 8 -как раз к обновленой серии под копишь!

-3