ATi Radeon 9600 XT vs ATi Radeon 9600 SE Разница?

И что лучше? А может и другую видяху посоветуете?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну так понятно что Radeon 9600 XT лучше, ведь все видюхи с надписью SE - резанные. А если ты хочешь чтобы я тебе посоветовал другую, то вот что я советую: бери Radeon X850 XT за 500$ :)

0

Ну это понятно! =)) А у самого какая?

0

У меня Радеон ХТ - я не жалуюсь, правда слабовата уже карточка становиться :( Если не разгонять, то современные игрухи некомфортно идти начинают.

0

У меня GeForce FX 5200. Конечно карточка старовата, но пока её менять смысла не вижу - всё прекрасно летает на средних настройках. Если буду менять, то только как минимум через полгода, и как минимум на GeForce 6800 Ultra или GT (из-за третьих шейдеров).

0

А где вообще лучше посмотреть видюхи. Ну там сравнить и т. д.

0

Видюхи лучше посмотреть либо в магазине, либо на железячных сайтах (www.overclockers.ru, www.3dnews.ru, www.ixbt.ru и т. п.)

P. S. Простите, если ошибился в ссылках.

0

morbo82: Ты будешь смеяться, у меня GeForce 2 MX 400 64 метра. У меня Half 2 на полных настройках летит! :)

0

Раз так, то зачем тебе какой-то "жалкий" ATI Radeon 9600? Сиди дальше на GeForce 2 :)

0

Не, эти я знаю, а более подробно?

0

Нууу... На полных настройках Unreal тормозит, DRIV3R не запускается... :)

0

В смысле более подробно? Если тебе надо рассмтреть каждую детальку, то едь в Канаду, на завод создания Radeon'ов и смотри себе :) Что ты конкретно хочешь узнать?

0

Самое подробное описание карт, желательно всех. (Ну не прямь всех, ну большое количество) И тестирование на играх, 3дмарке и т. д. :) А то к примеру на 3dnews найти трудно какую либо карту!

0

Бери Radeon X850XT PE - 3 года проблем знать не будешь! Тока проц к нему еще приобрести придется типа пня ~ 3Ггц

0

Проц, как раз 3 гига, воть X850 не дешёвая... :(

0

2 DroY
Не знаю, не знаю... Сайт с такой инфой поискать надо. Попробуй сам через какой-нибудь поисковик.

0

http://www.thg.ru/graphic/20041007/index.html
Сравнительный тест 35 видеокарт за осень 2004 - зиму 2005 года...

http://www.thg.ru/graphic/20050304/index.html
Статья "Скорость или деньги? - выбираем оптимальную графическую карту"...

0

Возьми лучше NVidia 6600GT или Ati Radeon x700Pro или x800Pro, 9600Pro карточка конечно хорошая, но уже постарела за 2 гда.

0

Untoxa
Возьми лучше NVidia 6600GT или Ati Radeon x700Pro или x800Pro, 9600Pro карточка конечно хорошая, но уже постарела за 2 гда.
Это и то и то лютый калл. Я бы такое не взял и за копейку!!!!
Смысл эту херню советовать???))))))))))

-1

Untoxa - тебе легко говорить "возьми" - а ему для x700 придется всю систему менять под PCI-E - он то небось в 130$ хочет уложится а так ему баксов 400 минимум надо будет... А версий Радиков (серий x600, x300) под AGP нема...
Хотя я конечно согласен. Но в среднем ценовом сегменте Geforse6600/GT быстрее Radeon x700/600/300. Кроме того под AGP есть. На это полугодие Лучшая покупка (цена/качество) - однозначно 6600/GT...
А если X800 то только XT. Pro стоит дорого - от 490$ (нормальные) и выше - а 6800 GT их делает спокойно (а стоит дешевле, я свой за 450$ купил). с XT ему конечно не потягатся, хотя... Опять же Shader 3.0 на всех 6*** у Geforse -ов.

0

Шёл 2005 год. Ассассин ещё не вышел, а геймеры не знают про gtx 1080 ti.

-1