Что будет если поставить в Sli?

Вечер добрый! Вобщем стоит на компе asus GTX 970 strix. Материнка поддерживает Sli. Если докупить и поставить asus GTX1070 strix в SLI с 970...даст ли это какой то прирост производительности?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

не даст, будет толк только от GTX1070
Sli работает только с полностью идентичными картами
В гугле видимо забанили

1

Hatake sempai

Hatake sempai написал:
поставить asus GTX1070 strix в SLI с 970...даст ли это какой то прирост производительности?

Не факт что будут стабильно работать. Да и связка какая-то странная и безсмысленая. Продаете Вашу нынешнюю и берете 1070-ую или VEG'y

1

компьютер просто не будет воспринимать в играх видеокарту не на которой запущена игра. таким образом прирост будет 0.
может быть прирост от игр с гпу физиксом если настроить лишнюю карту по пузикс но я с 690 и 285 жифорсоми совершенное ничего не получил от этого а из игор ща только фаллаут 4 вроде юзает гпу пузикс.
с пуканами вулканами и асинхрон компушилин это выуж сами пек-пек. я как то пек-пек заводил 3 разные видеокарты чтоб они прогревались волосатым маркам и давали прирост причем там были радевоны и одна нвидия но я не совсем пониал что я для такой ериси сделал. а в дх такое может работать тока в играх под дх12 где реализована специальная поддержка которая ни где и ни в одном бенчмарке насколько мне ведомо не реализована. про игры на пукане я тоже особо ничего не знаю. если какие то игры есть то под огл (но манс ску) а тот в свою очередь получил поддержку шейдер модел 5.0 не слишком давно так что найти игор до достаточной нагрузкой на огл опять же низя.

0

Hatake sempai
Если смотреть с точки финансовой выгоды то лучше продать ее и купить 1060 (6ГБ!!) пока цены не начали падать на них

0

технология API vulkan говорит совершенно об обратном

-3

Hatake sempai

Hatake sempai написал:
технология API vulkan говорит совершенно об обратном

А ты сначала прочитай что такое API vulkan и вообще к гефорсам он отношения не имеет.

1