GeForce® GeForce® GTX 1060 Mini ITX OC 6G

Народ, есть пользователи такой карты? Какие отзывы, какие температуры показывает в играх на Ultra, в целом стоит ли своих денег и стоит ли брать?
Вообще, смущают одновентиляторные видеокарты, но раз они существуют, то не буду ли сильно перегреваться?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А в чем проблема то? если смущает покупай с 2-мя или 3-мя вентиляторами.

1

У меня вот такая gigabyte gtx 1060 g1 gaming, про неё сказать могу. Тихая, холодная и питание всего 120 ватт.
Если у тебя корпус хорошо продувается, то думаю будет нормально


0

У меня такая карта ,норм всё но после трёх месяцев при темпиратуре 73 градуса стал треск корпуса видюхи и винтиль со старта хрюкает потом молчит ,если пальцем придовить кожух треск улетает ,пока решил проблему так выташил из HDMI чёпик у видяхи и воткнул между корпусом видяхи и системника что бы резонанса не было ,вроде тихо всё ,был один раз когда наверное от вибрации кожуха чёп малость вышел и жужать начала ,поправил ,норм пока а вообще ппц просто брал её за 20000 ,сейчас стоит 26000р за такие бабки и ещё такое это ппц просто ,вообще читал ,что у многих есть что то подобное и на 1070 и 1080 и 1060 от гиги ,если надоест или опять жужать будет отвезу в СЦ пускай меняют а так карта норм.

0

cobra10x
Мож защелка где навернута? Шум=вибрация=ненадежное крепление.

0