GeForce 770 GTX И Драйвер 384.94

Проблема в том, что после обновления, до этой версии комп стал виснуть. Помогает толко "reset". При откатке на версию драйвера 382.53 - все нормально. Кто сталкивался с подобным? Пробовал искать в гугле - безрезультатно. Либо я "чайник", либо у остальных все норм.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

death2030
Не ставь новые драйверы, смысла нет т.к. нвидиа уже забила на оптимизацию 700-й серии еще во время выхода 900-й серии.

4
gennaz написал:
а владельцы зелени как раз сейчас часто откатывают драйвера

*Fix

3

death2030
Ну так оставь версию драйвера 382.53, в чем проблема? Возможно, кривая версия дров и конфликтует со старыми видяхами, у Нвидии такое частенько

1
Комментарий удален

Нашёл проблему. Заключается в багнутом компоненте Win 10, который занимается авто обновлением драйверов. Отключил через gpedit.msc. Обновился до 385.69 - 2 часа, полёт нормальный.

0

death2030
Видюха на 4 гига или на 2? у меня на двух гиговой никаких проблем не наблюдалось, GeForce Experience сам все обновляет и ставит

0

Ниже ссылка, как отключить автообновление дров в win 10. https://g-ek.com/windows10-otmena-ustanovki-drov
Может кому пригодится.

-1

death2030
Винда сама всё обновляет, проблем не испытываю

0

death2030
Просто не надо покупать карты нвидиа,тогда и проблем с драйверами не будет.

-4

gennaz
Не припомню у себя проблем с дровами!

1

gennaz
Просто не надо покупать карты нвидиа,тогда и проблем с драйверами не будет.
А ты забавный, а что тогда покупать? АМД? Так у них проблемы с драйверами ещё похлеще, да и видюхи красных вечно в "догоняющих"

1

Николай Ололай
а что тогда покупать? АМД? Так у них проблемы с драйверами ещё похлеще
Какие проблемы,их давно нет,выходят стабильно раз в две недели,Кримсон сейчас до блеска отполированное приложение,а владельцы зелени как раз сейчас часто откатывают драйвера из- за их кривости)))

-4

gennaz
Что за дурь ты несешь, у сына стоит старушка 680, у меня 1070- дрова последние проблем нет.

2

POLKOVNIK2005
У меня за 2 года тоже проблем с драйверами не было. Впервые столкнулся. Странно 6хх и 10хх поколение норм. Глюк на 7хх или только у меня?

-1