GTX260 в SLI

Привет. Достались две GTX260 от Zotac. одна AMP другая AMP2. https://www.overclockers.ua/video/zotac-geforce-gtx-260-amp2/all/ такие. Будет ли корректно работать SLI?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Разумеется будут корректно работать, если чипсет мат. платы поддерживает SLI, и видеокарты будут подключены одним или двумя шлейфами, которые часто идут в комплекте с видеокартами, по одной штуке на одну видеокарту.

1

Бeломорканал
А разница есть двумя или одним шлейфом соединять?

0

Надеюсь блок питания у тебя соответствующий.. )

0

Аpти
С этим что нибудь придумаем))))))))

0

AlexxxPredator
Скорее всего даже вообще без мостиков (шлейфов) будет работать при таком же FPS, что с мостиками. Но в таком случае существенно увеличится нагрузка на линии PCI-E, что может привести к значительным потерям производительности в некоторых ситуациях, тем более если видеокарты подключены как PCI-E 2.0 8х8х, то есть каждая видеокарта может использовать только половину из физически доступных ей линий старой (2.0) медленной версии PCI-E.
А заметной разницы между одним и двумя мостиками не должно быть вообще.

1

Бeломорканал
Спасибо вам за развернутые ответы.

0

Продать этот мусор и купить что нибудь менее мусорное типа gtx 570- 580 gtx 660. hd 7850 - 7870

-1

bloomm
Я вроде не об этом спрашивал) у меня помимо этого еще два корпуса собраны. Просто хочу построить такой олдскул.

1