Gtx 660ti 2gb - ряб на екране в играх

Во время игр у меня начинает появляться ряб на екране в виде горизонтальных полос, как с етим бороться? Или возможно пришол конец моей видюхе?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Замени кабель... еще могут быть наводки от телефона... какого рода рябь??? если горизонтальные полупрозрачные полосы 100% кабель комп -монитор...

2

Sam Smith
Да горизонтальые полупрозрачные полосы, и при записи видео через фрапс, у самом видео етих полос нет, а в игре есть они.
Подключения монитора через DVI переходник.

0

Erseker
ЗАМЕНИ И КАБЕЛЬ И ПЕРЕХОДНИК.. ЛИБО ТО ЛИБО ТО.. ЭТО КСТАТИ НОРМАЛЬНО, У МЕНЯ 2 ГОДА БЫЛИ ПРАВДА ЕЛЕ ЗАМЕТНЫЕ.. КУПИЛ НОВЫЙ ШНУР ВСЕ ПРОШЛО..

1

Похоже что отваливается чип от перегрева.
Почисть, смени термопасту, и убери разгон если есть.

Но думаю это уже деградация кристалла ГПУ.
В один прекрасный день и в 2 д будут такие полосы.

1

Vasek Vasekk
Неделю назад возил в сервис центр, там поменял термопасту и почистили видеокарту, но всеравно одно и тоже. Но не говорили что есть проблемы с видеокартой. Разгона нету, таким никогда не занимался.
Раньше был монитор 4:3 1280х1024 и такого не было, а как только поставил 16:9 с 1980х1080 то почти в каждной игре такое.

-1

Erseker
ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ ПЕРЕХОДНИК ВОЗЬМИ ПОДОРОЖЕ... ЕСТЬ С ЗОЛОТЫМ НАПЫЛЕНИЕМ.. ОН ЧТО ТО ВРОДЕ 700Р СТОИТ.. ПОЛОС ТОЧНО НЕ БУДЕТ

0

Sam Smith
Так и зделаю возьму переходник на hdmi, и отпишусь помогло ли мне.

-1

Sam Smith
Купил переходник, подключил вуаля, чистая картинка никакой ряби в играх. Проблема была в подключении монитора.

-1

Erseker
повезло,у меня так чип пригорел

0

BaHdal1987
Я боялся что у меня такое случилось.

0