Интернет-магазин Mizel.ru?

Хочу заказать видеокарту на сайте mizel.ru, отзывы вроде норм. Кто-нибудь сталкивался с этим сайтом?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

по мне просто развод какой то. Видеокарт сейчас вообще нигде нет а если есть то цены в 2 раза больше а тут все в наличие и за дешево, такого не может быть.
Попробуй где нибудь найти MSI GeForce GTX1080 Gaming X за 35К, она сейчас стоит в среднем около 65К а самая дешевая 53К

10

MagicHero
С чего бы 1080 стоить 50к руб?за 37к можно урвать с КУ сейчас.

0

CrytеK
Ты дату сообщения видел? тогда 1070-я стоила 40К-50К. Я свою 1070-ю продал за 33К, правда уже под конец бума майнинга (это б/у которой уже год тогда стукнул) а 1080 под 60К стоили. В начале осени уже все улеглось, я сам уже тогда топовую 1080-ю от asus взял за 40К.

0

Хотел заказать когда был дифицит. Лучше брать на computeruniverse.ru, привезли в течении 10 дней, хоть я живу очень далеко от германии.

1

Привет ВСЕМ. О компании Mizel.ru. Еще в июне оплатил видяшки и БП - жду до сих пор. Как вернуть деньги - вообще не знаю, из тех кто отвечает на звонки ни кто не разговаривает о возврате, ссылаются на всякую ХРЕНЬ. ПОМОГИТЕ - как вернуть деньги.

0

да нормальный магазин , заказывал у них Gigabyte GeForce GTX1060. Все на высшем уровне, можете смело покупать там.

0

Заказывал не дорогую видюху. Привезли как и обещали, но подождать пришлось прилично

-1

Ну не знаю, у кого как, а я пару лет назад заказал у этого магазина видуху, прождал чуть меньше 2-х месяцев и получил заказ , все работает по сей день. Возможно, и сейчас бы взял у них, но сроки не позволяют.

-3