Кто то покупал в компьютер юниверс, все норм?

Приходит нормально все и за туже сумму что и в магазине указана??? Когда заказ оформил.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

С возвратом возни будет больше в случае чего. Поэтому лучше у местных ритейлеров. ИМХО

1

Не советую. У меня проблемы и я знаю других людей с аналогичным итогом. будешь потом ходить в свой банк возврат денег делать

1

Покупал и не раз, все ок! Советую совершать покупки через PayPal с помощью карты "Кукуруза" ее можешь приобрести в Евросети. Да кстати вот актуальный промо-код на скидку 5 евро при первой покупке - FW5JFAW , пользуйтесь.

0

нет, там сумма без доставки указана.тебе лучше почитать или изучить информацию по этому магазину и как там покупать! там уйма ньюансов поэтому лучше внимательно изучить процедуру покупки, чтобы не попасть)я там передумал брать именно видеокарту . Нет, брать там хорошо, но есть куча мелочей. Можно брать тот товар который не сильно теряет в цене. Я брал GTX1070 Jetstream у себя в городе в интернет магазине за 33к, на компюниверс обойдется с доставкой ~31.672р ну как бы мне бы это особо не помогло, если бы я там заказал.Гарантия на все товары 2 года. Допустим я купил карту и в первые 6 месяцев выявил брак , то мне вернут полную стоимость товара в первые пол года, но если прошел год скажем и видеокарта сломалась спустя 1.5 года то сумму всю не вернут , вернут только ту сумму по которой она продается сейчас, а видеокарты теряют в цене прилично . Брал за 30к вернут 15к...ну там куча мелочей. Вряд ли за 1 год год видеокарта накроется, но от брака никто не застрахован.

-1
Ричардs написал:
Приходит нормально все и за туже сумму что и в магазине указана??? Когда заказ оформил.

когда заказываете товар и в корзине оформляете прокупку, ставке там галочку, чем будете оплачивать - картой или пейпалом. Увидите итоговую сумму в евро. А там уже смотрите, чем будете платить. Ибо надо учитывать, какой курс евро у вашего банка. Рекомендую для оплаты использовать карту кукуруза ворлд, у нее расчет идет по курсу ЦБ.
зы: покупал в прошлом году там монитор 34". В этом году покупал процессор, водянку, ссд, машинку для сторижки, фильтр для вентилятора магнитный. Через 2.5 месяца сдохла помпа у водянки. Надо отправлять обратно, пока не прошло 6 мес. (в течении первых 6 месяцев с момента покупки возвращают полную стоимость покупки, а так же возвращают затраты на пересылку), но тупо лень)

-1

-SK.art-отвтьте пожалуйста ,а откуда посылку забирать и как платить ? оплата после получения или перед получением?

-1

sljgjgdsfhdsh
посылку получаете в отделении Почты России (на сайте КУ указываете при регистрации индекс города и почтового отделения). Оплата, естественно, при заказе товара - картой или PayPal.

0