Кукую GTX 1070 лучше взять MSI или ASUS?

GTX1070 MSI TwinFrozr VI PCI-E 8192Mb (GTX 1070 GAMING 8G) или
GTX1070 ASUS ROG PCI-E 8192Mb (STRIX-GTX1070-8G-GAMING)
цена одинаковая 33200
по характеристикам тоже, обе фирмы нормальные, просто не могу определиться.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Malicе
Дело в том что у каждого свой фаворит))) Я вот напишу MSI а кто то не согласен-и так далее.

3

Malicе
Возьми от палита, гейм рок,хвалят ее ...Асус длинная очень,не в каждый корпус влезет...

3

А бы Asus взял! У них солидный дизайн и система охлаждения жирная+подсветка)

Спойлер
1

за последние лет 7 использую 3ю MSI карту 460TF,760gaming и 1060gaming качеством работы карт доволен 460 досихпор пашет в офисном пк.

1

зачем покупать 1070, когда можно купить 1080 почти за те же деньги?

0

Garik Nevskoy
Ну не все рискнут с Германии заказывать.

0

сжечь консолоту
Так можно и у нас взять 1080 за 35К без проблем, да и за 33К тоже есть

5

сжечь консолоту
Я о Регарде. Там недавно вообще за 31 тысячу лежала 1080 KFA2. Магазин и так самый выгодный в России, а теперь еще и сделали дешевую доставку по всей России, договорились с одной транспортной компанией. http://www.regard.ru/news/firm/2017-08-11/249.htm

1

Garik Nevskoy
Я тоже хотел в регарде брать но отзывы что то не ахти какие, походу там продавать б/у это норма. Даже у нас на сайте оверов признают что б/у товара там много.

dobro4insky написал:
Возьми от палита, гейм рок,хвалят ее ...Асус длинная очень,не в каждый корпус влезет...

Согласен карта вышла просто отличная, была как раз такая. Греется слабо, на оверах есть биос с расширенными лимитами и улучшенным разгоном памяти, а другие производители видюх как то не охотно выкладывают обновления для биоса.

2

Malicе
Обе фирмы хороши и карты тоже, я лично за MSI, но решать только тебе.

0

Malicе
докинь и бери 1080, не тормози

0

Одинаковые, бери на вкус не прогадаешь.

0

а я лично не стал парится и купил 1080 )

0

MSI все таки получше мне кажется. Сам выбирал недавно, купил эту https://mizel.ru/catalog/computer/video-cards/msi/msi-radeon-rx-570-armor-4g-oc-4-0-gb-oc.html. Пока что пашет просто отлично.

0
MagicHero написал:
Я тоже хотел в регарде брать но отзывы что то не ахти какие, походу там продавать б/у это норма.

Что мешает проверить заказ, когда курьер его доставляет?

-1

Garik Nevskoy
То что после распаковки начнется проблема с тем что товар потерял первоначальный вид. Т.е. если не вскрывать коробку то нормально а как вскрыл то уже не нормально ))) дальше если пойдешь в сервис менять то проверят и скажут что рабочая и откажут в обмене а если просто захочешь поменять то сошлются на закон типа это технически сложный товар и его просто так не меняют, если рабочий.

1

MagicHero
Ритэйловские видюхи со стикерами идут. Если целые и по упаковке видно, что не Эйс Вентура доставлял, зачем вскрывать? Значит новая. Можно манагеру еще на этапе согласования добавить, чтобы упаковка была обязательно девственная. Я так плиту недавно покупал, сказал, чтобы витринный образец даже не думали везти, и в итоге привезли наглухо запечатанную со склада.

-1

Garik Nevskoy
Думаешь у них нет обычных круглых прозрачных наклеек? А обычно ими коробки и запечатывают. Я клаву когда покупал, так там тоже было все заклеено но внутри оказалась клава с другим серийником, не тем что на коробке. Я уже разбираться не стал, благо стоит не дорого да и работает все нормально в том числе подсветка да и не пылинки не было внутри как и отпечатков. Может это новая тактика продавцов. Берут 2 коробки открываю, меняют товар и запечатывают, типа если сломается понесешь в сервис а там тебе а серийник то не тот ))) Я теперь когда покупаю и серийники сверяю с теми что на коробке и в гарантийке )))

2