MSI GTX 780-TI

Хочу взять эту карту,но не знаю....уйдут лаги в играх или нет.Просто процессора моего с такой картой будет ли достаточно в Full HD играть или нет!? А то не малые деньги стоит видюха.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

С таким процем gtx760, больше это деньги на ветер

1

HaaI
эм....
Ты хочешь сказать, что Асасин с FX пошел лучше, чем с I5?!

1

Dim Jones
Серия К для тех кто будет оверклокингом заниматься. Ты разве не замечаешь, что автор треда не сечёт в этом?

0

Спасибо! Понял! Просто думал-Щас куплю ее а вдруг еще и проц придется менять.Спасибо за советы еще раз!!!

0

Взял я это чудо! Ребятааааааа-Это улет а не карта! Доволен как слон! Всем удачи,любви,тепла,здоровья!!! Жду- "Ватч Дог" "Ведьмак 3"!!!

0

Разогнать 780 и будет как 780ти в стоке

0

Подскажите еще по одному вопросу! Во общем у меня БП(Zalman GoldRock 750 Ват) Хотел бы старую видюху GTX 560-ti воткнуть под ФИЗИКС! Подойдет ли такая карта,и как с энергопотреблением,хватит ли Блока питания!? Нормально ли будет все работать в совокупе? Подскажите люди добрые! Может кто соображает в этом?! Но есть еще и GTX 7600..может она лучше будет под физикс?!Делема...

0

HaaI
У тебя 780ti. Для шизикса хватит без каких-либо доп.карт. Ежели все же хочешь, что однозначно нужен бп по-более. Ватт на 850 где-то.

Разогнать 780 и будет как 780ти в стоке

Гнать чтобы догнать стоковую? Зачем этот геморрой, если у человека есть ср-ва на такую карту.

0

DozoRRR
В 780ой 2304 ядра, в 780ti - 2880. Разница ровно на 25%.
И дело не в том что нельзя разогнать 780ую на 25% а в том что эта разница на мгц.
Каждый лишний мегагерц на 780ti дает на 25% больше чем каждый лишний мгц на 780ой.

0

Про разницу ядер в курсе. Естественно я это написал с точки зрения экономии, если средства позволяют ради бога.

0

Дело в том,что в Ассасине 4 "физикс" на макс подлагивает.Или это не в железе дело!? Просто думал...может разгрузить физикс на другую карту!?

0

Ладно....поставлю проц-"FX 9590" посмотрю...может в проце дело!?

0

Спасибо ребят за отзывы на тему!!! За отзывчивость Вашу!!! Буду дальше Апгрейдить и смотреть,что к чему!?

0

В атсосине оптимизация говно, так что железо не причем. У меня тоже просадки на моем конфиге до 28 фпс падала, обычно самый просидон это ночью в дождь с дымом поблизости.

0

Сменил проц на FX-8350 4.0 mhz ......Полет отличный!!!!Всем СПАСИБО!

0

Не знаю.взял данную карту..претензий нет,процессор i5 3570 дует по полной(фото для подтверждения что данная карта есть)

0

какой уровень шума и тепловыделения у MSI GTX 780Ti GAMING 3G ?

0

HaaI
Карта хорошая, но процессор лучше: Core i7-2600K, 3770K, 4770K.

-1

если играть выкручивая на макс все что могнё - будет самое оно под 1080п
если карта с цп планируется на ближайший год -2 то этот камень вполне раскроет эту карту.
а чо процессор?
некст ген пока не наступил и пока непонятно какой процессор будет необходим
и5 точно лесом пойдет. остается только топ и7.

-1