MSI VS ASUS

Какая фирма лучше и почему ?
И почему все гнобят MSI ?))

Комментарии: 33
Ваш комментарий

MSI нормальная фирма. Вот Palit это да...

2

Fei Fong
и причина в чем, почему не рулит? если товар качественный, особенно охлаждение у палита на высоте.

2

MagicHero
да я то че?)) мне все равно.. эт я так шутканул.. я кроме мси ниче не признаю... ноуту 6 лет тьфу тьфу.. а робит как часы и тянет еще игры.. и без всяких бубнов..

1

MagicHero
Охлаждение очень часто не медное. Фазы питания упрощены. Сглаживающие елементы тоже в меньшинстве.

1

Игорь Маленик
никто не гнобит мсй))) просто у них осенью были производственные косяки на заводах большой процент брака... вроде что то с подложкой чипов.. даже на авито была волна их продукции люди избавлялись от глючных партий видюшек) да речь шла не о одной партии... хз как у них сейчас.. тоже хотел взять мсай в результате не стал рисковать взял асус стрикс качество сборки не хуже...

2

КУНГФУ
что ж это такое на авито продовали от мси браковки?? я кроме леново тинкопадов ничего сверх больших количеств не видал)))
тут уже как повезет.. никто от этого не застрахован.. есть гарантия и правила))

1

Fei Fong
когда 2-3 страница с картами от мсай новыми на гарантии... это наводит на странные мысли..

1

КУНГФУ
Чет ссыкую теперь...заказал с Розетки вот эту видяху http://hard.rozetka.com.ua/msi_gtx_1060_gaming_x_6g/p10218982/comments/page=35/
Теперь чет ссыкую что бракованная приедет((

1

Игорь Маленик
главное не бзди)) гарантия буит.. после гарантий карты как правило только сгорают.. ну это причина поломки всех видеокарт))

1

Fei Fong
Смысл от гарантии ? Мне ехать на Новую Почту далеко очень забирать её и затраты на поездку большие так еще и им назад нужно будет отправлять запариваться...не прет как то. Хотелось бы не бракованную получить.

1

я взял MSI R7-370-4G так вот немного я ею разочарован...через пол года после покупки кулер начал так дребезжать что просто ппц какойто смотрел на алиэкспресе кулера недешевые да и сама система с кулерами стоит половину стоимости карты. вот буду говорить с продавцом карта на гарантии еще 2 года осталось

2

мой выбор асус если денег хватает а так мси если джейфорс

2

смотря в чем? в ноутбуках?

1

Fei Fong
Видеокарту GTX 1060 6GB Gaming X выбираю от какой фирмы взять

1

Игорь Маленик
сорян.. я по ноутам могу тебе только подсказать... тут если трезво смотреть. то все равно.. ибо как повезет.. и как будет экспотироваться.. если гаминг то темболее все равно охлад там расчитан норм.. ибо что мси что асус делают хорошие со)

1

MSI в конце нулевых посредственным производителем был. Сейчас они исправились.

1

Я хотел взять GTX 1070 от Palit, но в итоге цена на карты упала, и взял MSI. Пока все без нареканий, не слышно вообще, холодная, выше 62 градусов в закрытом корпусе температура не поднималась пока. Я доволен.

1

У меня Palit, они делают версии StormX, добавляя туда лишний кулер и заводской разгон и не требуя много денег

1

Взял от Gigabyte 1060 6gb G1 Gaming пару недель назад везде где можно протестировал классная карта

1
Игорь Маленик написал:
Какая фирма лучше и почему ?
И почему все гнобят MSI ?))

Не знаю почему MSI гнобят все, но могу просто рассказать историю на своем примере:
Комп у меня уже давно (когда покупали, только только первые жк мониторы появились) ну и естественно за это время я несколько раз полностью менял железо ввиду его морального износа, ну или же когда что-то ломалось, так вот за это время бывала у меня и материнка от MSI и видеокарта, не знаю может это мне так с железом от их фирмы не везло, но видеокарта которую я купил была бракованная, уж не знаю что с ней не так было, но в играх через какой то промежуток времени она просто вырубалась, в общем пришлось менять по гарантии, продал я её через полтора года использования, с материнкой же все было куда проще: она отработала на недельку больше гарантийного срока и сдохла, после этого я приобрел железо от ASUS, как раз материнку и 760-ю видюшку, было это весной в 2013 году, ну собственно поставил я их, и забыл на 4 года, все работало как часы даже термопасту на видюшке не менял, этой зимой купил новую мать и видеокарту, так же от asus, старое железо отдал другу, у него все так же, работает как часы без проблем, а вообще я до этого в сервисе компьютерном около 6 месяцев проработал, ну могу только сказать что вышедшим из строя железом от ASUS мы сталкивались меньше всего, поэтому делайте выводы сами...

0