Новые игры на видеокарте geforce gtx 850m

Привет всем. Выбираю ноутбук. Вчера увидел в магазине следующую конфигурацию: i7-4700MQ(2.4), 8192, 1Tb, GeForce GTX 850M. Продавец уверяет, что все требовательные игры пойдут на максимальных. Видеокарта из новых. Подскажите, кто в курсе.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

С этой видюхой на высоких поиграешь в требовательные игры, но о максе можешь забыть, плюс не забывай о том что ноут будет сильно греться, советую сразу обзавестись хорошей охлаждающей подставкой.
И еще, если играешь в mmorpg о комфортной игре без SSD и не мечтай.))

2

На высоких в фуллхд любую потянет. А для максимальных только стационарник с видюхой не ниже 780

2

Kopilot
По ноутбучным меркам видяшка конечно выше среднего, но ничего особенного.
Тем более ни одна игра требовательная игра не предназначена для игры на ноутбуке и на максималках ни на одном ноуте не пойдет.

1

X_ray_83
только цена в 3000$ недоступна большинству жителей этой страны

1

geforce gtx 850m
Та же 750 Ti только частоты ниже.
Неплохая производительность и меньше греется. Но смотри что бы память была GDDR5

1

Мда,обновил драйвер,и теперь пишется так, как надо

1

Ну, являясь обладателем ноутбука с такой видеокартой, скажу, что новые игры он тянет совсем неплохо. На высоких без сглаживания можно играть во всё. В принципе и на ультра можно, но там она способна обеспечить в редких случаях больше 30 фпс, а это не есть хорошо.

1

Матвей Хакимов
У меня на radeon 7670 m тянет гта 5

1

Спасибо всем. Дома есть хороший стационарный комп, но нужен еще ноут для передвижения. И хотелось бы взять более-менее игровую машинку. Вот здесь нашел обзор http://gtx-force.ru/geforce-gtx-850m/ сколько же этих fps надо все-таки для игры без тормозов? Никогда с тестами не заморачивался, т.к. дома на компе игрульки летают.

0

Kopilot
Что можно сказать про эту видяху? Память конечно будет получше, чем у 7800GTX. Конвейерная мощь так и вовсе на уровне 3870 X2. Ну и понятно, что для 30 фпс в любом Кризисе даже на средних (а тем более - высоких) нужен проц получше, чем самый слабый Селерон на Иви Бридж.

0

Нужно ноут с Nvidia 780m
Например MSI GT60 2OD все на ультра в 30fps должно идти.

0

Привет всем
Решил купить ноутбук ASUS g550jk
Говорят гта 5 потянет на максах так ли это ?

0

Чтобы на средних нормально игры современные работали надо GTX860m

0

Всем привет, у меня на ноуте gtx 850m. Приведу пример. call of duty advanced warfare тянет на высокой, Mortal kombat 10 тянет на ультра, Battlefield 4 — ультра , Assasin последний ультра, кроме сглаживания.

0

И ГТА 5 на этой карте у меня выдает 40-50 фпс в 1080p, на высоких без MSAA

0

Николай Багаев
У тебя тянет GTA 5?
И что у тебя за ноут?
Заранее спасибо.

0

Ноутбук тошиба саттелите л855 с2м

0

Щас хочу новый купить17.3" Ноутбук DEXP Ares E101 серый

[FullHD, 1920x1080, TN+film, Intel Core i7 4700MQ, 4x2400 МГц, RAM 8 Гб, HDD 1 Тб, GeForce GTX 860M, DVD-SMulti, Wi-Fi, BT, без ОС]

0

У меня теперь ноут мсай,видео как раз гефорс гтх 850м,2гб ддр3,только почему-то в диспетчере и панели нвидиа пишется гефорс 850м, без гтх,это нормально,одно и то же, или в описании ноута обман?

-1

Стас Жук
нет, 850м это игровая низшего уровня.

-1

как бы х50м это грубо говоря среднее ноутбучное решение
нужно для игор брать х60-х80 от тогда игры скорей всего утянет в макс на разрешении ниже родного. есть еще со сли но я не знаю сколько они стоят - они в теории должны вытягивать.
но ноутбук для игор это бред. только для технически несложных игор и старых может быть.

-1

Советую видеокарту Radeon и вот почему. Посмотрите эту статью. http://geek-nose.com/sravnenie-videokart-nvidia-geforce-i-ati-radeon-kakuyu-model-vybrat/ На самом деле у меня ноутбук с видеокартой радион и я очень рад, отличный полет, все работает, GTA5 запросто идет. Все отлично. Хочу себе и на стационарный Пк поставить радион. Начитался много про их видеокарты и меня они очень даже впечатлили. Всем советую))

-1