NVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a

Здараствуйте у метя стоит встроенная видеокарта NVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a подскажите пожалуйста можно ли её разогнать или чтото типо того...ибо на ней не реально играть в игры старше 2002 года ...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мдя сидят тут что то обсуждают. У меня тоже NVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a что посоветуете? А видеокарты дорогие угу?

1

смысл разгона слабых видеокарт? например давала она тебе 20-30 фпс а при разгоне +20% а это обычно просто хороший разгон для видеокарт, будет 23-35 а если скажем совсем плохо и было 10-15 то станет 12-18. Как думаешь заметишь разницу :)

1

На сколько я знаю,втроенные видюхи для игр не катят.Разве что для просмотра фильмов.Обычную карту ставить надо,в зависимости от твоего остального железа

0

Lance-R
Да там нетолько материнку,ему всё оборудование описывать надо для подобра видюхи

0

Den-z2011
Проц у него-AMD Athlon 62 x2 Dual 2.61ГГц
Да,с таким процом видюху только средненькую взять можно

0

Стояла GeForce 9800gt всё замечательно катило...но чёта теперь я её вставляю в биосе появляются артефакты....в винде всё норм...фильмы тоже нормально смотрятся...как только запускаю игры с 3д графикой всё начинает моргать менять цвета ну и комп виснет в конец !

0

SpiritDaniil
У меня в ноуте тоже интеграшка,игры некоторые вообще не запускаются.
Тебе нужно взять GTS250

0

SpiritDaniil
Тут уже писали про арты на старых NVIDIA.Если не побрезгуешь,попробуй поставить что-нибудь из Radeon'ов в ту же цену,что и 250GTS

0

Незнаю, у меня в компе старая видяха на 128мб Half-life 2 на высоких тянет подтормаживает немного

0

У нас и ноут с GMA4500 что-то тянет. А если говорить про видео, то у меня видео скорее проц не тянет, если работает вместе с антивирусом медиаплеер (речь о T2050+7300M GS).

0

Mozgi_off
http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/607600/ - полторы тыщи и та же калда с крайзисом идет вполне норм.

0

А как с калькулятора фильм посмотреть? Citzen- МАРКА - ИНЖЕНЕРНЫЙ!...... МОЖЕТ ВИДЮХУ КАКУЮ К НЕМУ ПОСОВЕТУЕТЕ?

0

Два года назад мне батя со своей работы привозил комп с этой-же видеокартой, начал пользоваться им через год после его привоза, протестировал уже большинство существующих и знакомых мне игр, некоторые игры 6-го поколения тянули от 640x480 (с высоким качеством) до 1280x1024 (с низким качеством), почти все игры 5-го поколения тянули в 1920x1080 и некоторые 2D игры тянули либо с небольшими фризами, а либо с низким фреймрейтом (не лагало, а медленно шло).

0

Кто может подсказать - что можно сделать для совмещения видеокарты GeForce 7025 / nForce 630a под Windows 10? Система предупреждает, что эта карта не совмещается с новой виндой. Можно ли что-то сделать в это ситуации?

-1

Валентин Чернышов
нечего,сам на 10 винде сижу с такой видеокартой как ты написал,параша дерьмовое,даже инет иногда лагает и фильмы норм редко идут(сейчас перехожу на xp ,там вообще летать будет)))

0