От какой фирмы выбрать видеокарту GTX 1050 TI?

Никак не могу выбрать видеокарту для нового компа((( Не знаю стоит ли по максимуму экономить купив видеокарту от Palit с одним вентилятором или купить что-то подороже.... Естественно я карточку хочу розганять, поэтому я всё-таки склоняюсь к двух вентиляторным версиям. Но тут, я снова перед мной предстает выбор покупать топовую ASUS STRIX, или немножко подешевле, но всеравно топовую MSI GAMING X, или забить половой орган на ети видеокарты и взять чёт средненькое? Никак не могу определится. Вроде хочется каждое утро дрочить на коробку с красненьким дракончиком, а вроде и жаба душит переплачивать. .. Подскажите пожалуйста, я буду очень благодарен!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если хочется дрочить на коробку, то бери её. А я бы брал самую дешёвую, всё равно мало что изменится. Чип холодный сам по себе, любое охлаждение должно справиться.

3

Любую, это же 1050, они все одинаково нормальные. Только не самые дорогие варианты. Можно даже с одним вентелем, они всё-равно не греются.
П.С. залез в ситилинк, однозначно- только MSI. Анус- слишком дорого, гиги много в ремонте в том же СЦ, а MSI хороши в 10й линейке. Палит нет в магазе.

1

Любой, все одинаковы.

1

у меня от гигабайт! ненарадуюсь!

0

Ну, на собственном горьком опыте скажу!
Вот эту сборку ни в коем случае не брать!!! Изматеришься в сопли.

0

майнер корпарейшн с авито

0

Можно брать любую , но на всякий случай все же с дополнительным разъемом питания...

-1

бери от asus strix порой самая мощная из 1050

-1

MSI, я 10 лет использую их видеокарты, пока ни разу не подводили.

-1

ASUS ROG что-нибудь из этой серии

-2

Лучше выбрать GTX 1060 6ГБ любой фирмы.

-2

Любую бери из этого Г. Всё равно толку от них в играх ноль.

-3

ASUS...ну все же почитай на форумах...мне кажется самый оптимальный вариант

-4

только asus strix однозначно

-5

Бери Colorful IGame с али, взял такую и норм. Охлад на ура, 53 градуса в разгоне летом в майнинге 24/7, доп пит есть. В играх не тестировал, но качество сборки порадовало.

-5