Подбор видеокарты под Intel Core I5-3570K

• Дима Рыбянский
    Статус: оффлайн
    1
     #
    Ребят, подскажите какие видеокарты подойдут к данному процессору?
  • Ser777
    1
     #
    Да любая наверное...не выше 1080 ибо проц не подготовит столько кадров,смысла мало.
  • PolaC1
    5
     #
    Ser777
    Наверн не выше 1070, ты хотел написать, а именно любые, включаяя 1070, но выше смысла, наверно нет.
  • Ser777
    0
     #
    PolaC1
    Не выше 1080
  • Protocol10
    0
     #
    Ser777
    Думаю что можно без проблем и 1080. Загрузить карту можно легко сглаживанием, дср, тесселяцией, мехом, лучами и другими плюшками нвидии.
  • igorsitkov
    0
     #
    Тут по считай: thebottlenecker.com/#project
  • igorsitkov
    3
     #
    Максимум 1070 к нему бы по ставил.
  • FreemanAWP
    1
     #
    А на какой бюджет ты рассчитываешь?
  • Дима Рыбянский
    2
     #
    FreemanAWP
    думаю в пределах 10-15 тысяч
  • FreemanAWP
    1
     #
    Дима Рыбянский
    www.dns-shop.ru/product/a19a7dfdf2eb3361/videoka..
    Как тебе?
    Только вот их в наличии нет(
  • Дима Рыбянский
    0
     #
    Vasok100letnii
    1050ti 4GB Подойдет к i5-3570???
  • Дима Рыбянский
    0
     #
    FreemanAWP
    Думаю неплохо, но разве 1050ti будет не получше?
  • FreemanAWP
    0
     #
    Разница небольшая, но если ты готовь заплатить еще пять тыщ, то дерзай.
  • Дима Рыбянский
    0
     #
    FreemanAWP
    Ну вообще, слышал, что 960 это такая, золотая серединка, для бюджетного компа с возможность хорошо играть в современные игры на высоких настройках)
  • Tdante
    2
     #
    Мой вам совет. Подождите где то с пол-года пока рынок не успокоится и возьмите себе 1070. Оно того стоит. Даже 1060 для будущего уже будет слабовата. Как раз есть время денег подкопить.
  • Vasok100letnii
    1
     #
    бери 1050ti не парься это оптимальный вариант за такие бабуси , в интернете дофига тестов этих видях 1050ti vs gtx 960 , посмотри сам , они практически одинаковый fps выдают , ну или подкопи если не горит
  • FirstAlex
    3
     #
    3dfx Voodoo5 5000 бери, а лучше сразу две, под sli. NFS V летает!
    А хотя, у тебя, наверно, pci то нет.
  • FirstAlex
    2
     #
    Че за вопросы, бери на все деньги. За 15 нынче не разгуляешься, 1050ti твой поталок, но в целом это не плохо.
  • FreemanAWP
    1
     #
    Дима Рыбянский
    Так и есть. У самого 960, тянет на высоких в 60 FPS все новинки
  • Бомбардировщик
    3
     #
    если выбор между 960 и 1050ти то бери 1050ти - новее и 4 гига, 960 уже старая.
  • MagicHero
    Статус: онлайн
    5
     #
    FreemanAWP
    960 уже прошлый век, какой смысл ее брать если есть 1000-я серия. Да и производительность у нее уже слабая, тут на 1070 уже далеко не все летает а ты говоришь что на 960 летают новинки.
  • Porsche911GT3RS
    0
     #
    1080 подойдёт.
  • Аpти
    0
     #
    1060 потолок
  • gennaz
    3
     #
    Дима Рыбянский
    Сам проц уже надо менять.
  • MagicHero
    2
     #
    Аpти
    Аpти написал:
    1060 потолок

и с чего 1060 потолок? у меня стоит 1070 и все нормально. Главное чтобы проц в игре держал 60 фпс а видеокарту всегда можно найти чем нагрузить (ультра настройки, сглаживание, DSR в конце концов) тут и 1080 можно поставить к этому процессору.
  • MunchkiN 616
    1
     #
    завит от разрешения. в 8к ваще любая существующая подойдет и будет натружена по уши
    делее сморим на бюджет пек-пек - там вощем любая которую гипотетически можно купить карта что с псл-експресс и в рамках этой цены из исходных данных ваще подойдет
    а так то наверно в фулл чд под 30 фепеэс кокие нибудь энвидии 1070-1080 вполне сойдут.
  • FreemanAWP
    1
     #
    MagicHero
    Говорю за себя. У меня все хорошо идёт.
  • MagicHero
    1
     #
    MunchkiN 616
    странно у меня в основном с таким процем и 1070 в большинстве игр 60 фпс держит спокойно. Про 30 это ты уж слишком загнул :)
    FreemanAWP
    У меня есть 780, она по производительности как 960 (хотя немного быстрее) так на ней уже далеко не все игры так хорошо шли, иначе я бы не покупал еще и 1070.
  • FreemanAWP
    1
     #
    MagicHero
    У меня 960 на 4 GB.
  • VOVAN WOLF
    2
     #
    gennaz написал:
    Сам проц уже надо менять.

Верно отмечено. i5 изжил себя уже, с 2016 года он вылетел и ничего больше из себя не представляет. Конечно, если играть с вертикальной синхронизацией, поставить 1070 смело. Так то он грузится не слабо. Разрешение, конечно fullhd, под SLI и 4k куда логичнее приобрести МИНИМУМ i7.
  • MagicHero
    1
     #
    FreemanAWP
    FreemanAWP написал:
    У меня 960 на 4 GB.

Какая разница??? производительность 960 с 2 и 4 гигами не отличается.
  • Lightking
    1
     #
    Для Core i5 3570 подойдет ли gygabyte ge Forse gt 710?
  • CrytеK
    1
     #
    Lightking
    для такого проца пойдет и gtx 1060,смысл офисную брать?
  • Winche
    0
     #
    Lightking
    И даже 1050 вполне себе будет там органично смотреться. А учитывая, что по Регарду разница в цене там ровно в три раза, так и вообще актуальность 1050 существенно вырастает :)
  • ShadowAMD2
    3
     #
    У меня Core i5 3570K 3800Mhz + GTX1070 Palit Super Jetstream, это одна из самых быстрых 1070.. Как видим проц работает в стоке, без разгона.. Мож встречал всего пару игр где при 100% загрузке видяхи, проц нагружался на 85-90%.. В остальных играх видяха загружена на максимум, а проц 50-60%.. Вывод: и 1080 можно поставить, в подавляющем большинстве игр проц не будет узким горлышком! Абсолютно все игрухи, которые я играю - 1080p на Ультрах 80-150fps, монитор 144гц с G-Sync, все максимально плавно.. Ведьмак, которым все так пугают на абсолютных Ультрах в FullHD 70fps, проц загружен 60-70%, видяха соответственно на 100%..

• MagicHero
    1
     #
    ShadowAMD2
    Что то по показаниям не видно что одна из самых быстрых, у меня когда была 1070 то частота была обычно 2078 в играх а для тестов 2114.
    Насчет проца то у меня такой же и по поводу ведьмака 3 то побегай в новиграде на такой частоте, он у тебя там будет загружен под сотку и фпс проседать ниже 60 с рывками иногда. Хотя в общем его хватает но лучше разогнать. С локом на 60 фпс еще можно играть но уже есть игры которые проседают и это с учетом того что у меня проц разогнан до 4.2Гц на все ядра а если у тебя без разгона то еще плачевнее.
    ShadowAMD2 написал:
    ! Абсолютно все игрухи, которые я играю - 1080p на Ультрах 80-150fps,

Это просто вранье, либо ты играешь в одно старье. Хотя взять тот же ведьмак 3 в который судя по скину ты играешь, где в новиграде не то что и сотки не будет а даже твоего минимума который ты указал 80 фпс.
  • Вор Пиратычь
    0
     #
    Запас мощности карман не тянет. Так что беги самую мощную на сколько денек хватит.
B
i
u
Спойлер