Подскажите видиокарту

Хотел бы улучшить свой комп чтоб новые игры тянул хоть и на низких настройках.А так как я неспециалист по железу подскажите пожалуста какую видяху лучше купить на мое железо и стоит ли вобще это делать.У меня Intel Core i3-2100 3.1GHz,материнка MSI B75MA-E33, видяха GTX650.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Стоит.И видяху купить,и процессор.

3

олег визир
GTX 1060 6 Гб, с прицелом на замену проца. Не выбрасывай деньги на всякие GTX 580-660. Или у тебя их много. ))) А если много то делай апгрейд всего ПК.

1

Смотря какой ценник. Я взял лично 1060 с 6 гб на борту

0
0

олег визир
На такую сумму из новых 1050.

1

А естьли смысл при таком проце покупать видиокарту с 4гигами оперативы или лучше с двумя гигами оперативы взять.

0

олег визир
Разумеется есть смысл взять видеокарту с 4 ГБ видеопамяти (а не оперативы). GTX 1050ti для Вас единственный разумный выбор, если в скором времени не собираетесь менять платформу. Если объем озу менее 8 ГБ, то надо увеличивать, чтобы избежать фризов в требовательных играх.

1

олег визир
Процессор слабый, у меня есть стенд с таким i3 2120 на 3,3 Еле как раздупляет r9 270x и их аналоги 660 ti так что смотри сам, этому процу хорошая пара это GTX 580-660 проверенно. Можно и gtx 680 воткнуть но она будет куковать в большинстве игр. Можно будет играть и на средних -высоких 1080p

0