Помогите с установкой видеокарты на компьютер

Пожалуйста!Помогите!Кто-нибудь нужна Помощь срочно!Как что и куда подключать чтобы видеокарта заработала нормально!А то сам подключаю и вроде бы всё включил и подключил и когда включаю компьютер,то идёт загрузка системы но дальше заставки windows не грузится картинка но по звуку системы слышно что система загрузилась но кроме заставки со значком виндовс ничего не показывает и потом слышно как выскакивает какая-то ошибка!Сегодня битый час пробовал так и не получилось!!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

О ужас! Выбрось этот хлам и купи нормальное железо, а заодно и стол. Теперь кошмары будут сниться...(

6

Жизнь дерьмо
И коврик для мышки еще

0

С картой проблемы скорее а не с подключением.

0

Через безопасный режим для начала попробуй зайти.

0

Leonid65
И как же ты нам пишешь, если комп не включается?
Учись гуглить. Вбивай в гугль видеокарту "как подключить" и будет тебе щастье!

0

скорей всего проблема в встроенном графоническом ядре в процессоре или на мат плате
если биос через карту узрить
второй монитор стоит раздобыть
или от двух гпу к одному подрубить
в одном темнона а в дугом то винда
ну а там будет винда - творить в ней ПеКа дела
пойти нарубить у гуглпа дрова
в настройках разрешения зеркально экраны презрить
как главный что карте принадлежит - установить
другой экран на 0 поделить
о гнусной чд график на веки забыть
в диспетчер устройств ей хрен отрубить
затем перегрузить все и в биос пойти
там чд график на говно извести
если до биоса что-то будет не так
и черный экран тебя будет встречать
виндовс с пекарни придется содрать
и муки с настройками вновь испытать.
пек-пек-пек
если запороть биос и выключить там графику (если это не гигабуйт с 2 биосами) в то время пока карта с экспресс работает не знаю что будет
наверно в помойку ПеКа

0

Leonid65
Т.е. ты устанавливаешь видеокарту без сноса предыдущих дров? Они то и создают проблему, хотя если до этого стояла нвидиа и ставишь 460 то вроде должно и так встать а если от амд. Или может ты вообще ставишь вторую видюху не вынув первую )))))

0

MagicHero
ты сам то хоть понял что сказал у меня вторая в системник не влезет даже а ставлю такую же как и стояла только по новее немного тоже nVidia GeForce GTX460 стояла и сейчас купил такую же самую только на ней два кулера стоит

0

Попробуй BIOS сбросить на настройки по умолчанию. Посмотри до конца-ли карта вошла в гнездо. Ну ещё может блок питания помирает и не тащит уже. Или карта мёртво-рождённая попалась, трудно сделать вывод со стороны...

0

И вообще РЕБЯТ, НЕ ГЛУМИТЕСЬ! У меня щас комп за 500К, а начинал я тоже с этого, и тоже просил совета получая в ответ насмешки. Добрее надо быть!

0

скорее всего отвал gpu
у меня в свое время так сдохла palit gtx 460

0