Помогите выбрать достойную видюху

Помогите выбрать достойную карту для игр, желательно не дорогую.....

Вот что присмотрел из того что максимум могу себе в данный момент позволить :(((

8Gb DDR5 ASUS DUAL-GTX1070-O8G (RTL) DVI+DualHDMI+DualDP+SLI

8Gb DDR5 ASUS STRIX-GTX1070-8G-GAMING (RTL) DVI+DualHDMI+DualDP+SLI

8Gb DDR5 GIGABYTE GV-N1070G1 GAMING-8GD (RTL) DVI+HDMI+3xDP+SLI

8Gb DDR5 Palit (RTL) DVI+HDMI+3xDP+SLI

8Gb DDR5 Palit (RTL) DVI+HDMI+3xDP+SLI

8Gb DDR5 MSI V330 GTX 1070 GAMING X 8G (RTL) DVI+HDMI+3xDP+SLI

ВСЕМ СПАСИБО

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Выражение "не дорогую" это не про эти карточки. Лично мое мнение - возьми 1060 на 6 гигов. Разница в цене огромна, вплоть до 60%. Разница в производительности - до 30%.
Однако ежели финансы позволяют то почему бы и не купить 1070...

10

Tdante
Может ты и прав, в крайнем случае подключу её в sly режиме со своей gigabyte gtx 770 4gb
Может чего дельного получится....

-8

hellcrazy
Для режима SLI нужны две или три совершенно идентичные карты. Кстати, если поставишь в SLI вторую GTX 770 4 Gb, то по производительности они приблизятся к 1070. По крайней мере точно обойдут 1060. На года два совсем не хило. А там и 1080 подешевеет.

6

Edvins
Только на материнской одна x16 вторая x4 :(((

0

hellcrazy
Ты же сам сказал, что SLI возможен (ответ Tdante).

2

Tdante
поддерживаю через 2года что 1060 что 1070 будет шлак!

0

8Gb DDR5 GIGABYTE GV-N1070G1 GAMING-8GD (RTL) DVI+HDMI+3xDP+SLI

4
hellcrazy написал:
8Gb DDR5 MSI V330 GTX 1070 GAMING X 8G (RTL) DVI+HDMI+3xDP+SLI
Спойлер

Подкрученные частоты. Хорошее охлаждение - тихая и холодная. В простое -30С, в играх - 65-65С. Про палит ничего не могу сказать, возможно, она тише мсаевского аналога, но неужто они серьёзно думают, что микростаровские карты, которые всегда отличались своим холодным охлаждением, будут горячее каких-нибудь политовских?

3

FR0Z3N_GAME
MSI и Gigabyte однозначно лидеры рынка. Сам сижу на гиге доволен как слон тихая холодная очень. никаких косяков с дровами не было даже когда многие жаловались на какой-нибудь драйвер.

1

вообще с палитом у меня забавно получилось, когда они продают джетсрим супер джетстрим и геймрок, я купил простой джетстрим, в итоге турбобуст вышел на уровне геймрока)))) китай)))) но по поводу размера да....монструозные они))))

2

GTX 770 4 Gb, то по производительности они приблизятся к 1070
к 1060 или 980. 1070 можно нагонять только 780ти или тятянами.
причем 4 гбубайта это мало не стоит из таких карт городить систему

а 1070 по качеству примерно все одинаковые. плюс у них уроде как нет нефтеперегонного питания
так что
а- выбирать по самым высоким заводским частотам
б- вытирать какая нравитцо просто.

1

hellcrazy

hellcrazy написал:
8Gb DDR5 MSI V330 GTX 1070 GAMING X 8G (RTL) DVI+HDMI+3xDP+SLI

Отличный вариант

1

у самого palit jet stream gtx 1070, отличная видюха, после настройки ручками не греется выше 61 градуса при разгоне до 2050 мгц

1

MSI 1070 X самая лучшая. Сам такую взял, нареканий никаких.
Если огромные размеры и шанс свиста дросселей не пугают, то ПАЛИТ ГеймРок.
На АСУС и ГИГУ сразу забей, с 10й серией ни одни ни другие не попали. Если только не серия GAMING GIGA, единственная хорошая версия среди 10х у этих брендов.

1

callmegod

callmegod написал:
Если огромные размеры и шанс свиста дросселей не пугают, то ПАЛИТ ГеймРок.

А если я тебе скажу что писка нет даже при 1000 фпс? специально проверял то ты можешь подтереться своим бредовым ответом.

-2

MagicHero
Я сказал, что шанс есть, а не то что это 100%. И шанс выше чем, у других, т.к. элементная база у ПАЛИТ дешёвая.
У меня тоже 2700+ фпс и тишина, но это не значит что у другого так же, но шанс на это у MSI Х намного ниже, чем у ПАЛИТ и ГИГИ.

1

callmegod
элементная база у палита уже не дешевая dr.mosы память самсунг, и хорошо продуманное охлаждение, единственно что приходит на ум палит сейчас хочет выйти на уровень серьезных производителей, и в данный момент с новым поколением карт пытается завоевать доверие покупателей за счет более низкой цены, в дальнейшем я не удивлюсь если они начнут делать такие же хорошие карты по цене сопостовимой с ASUS и MSI. Как по мне чем болше конкуренции тем лучше для нас конечных покупателей

1

Visel
Согласен, что у ПАЛИТ получилось с 10й серией. Но шум дросселей присутствует у некоторых, и с этим не поспорить. Сам бы взял ПАЛИТ GAMEROCK, если бы не огромные размеры карт от ПАЛИТ.
Дешевле не только из-за попытки откусить больше от рынка, но и из-за более дешевых внутренностей. А память как и у всех микроновская, а не какая не самсунг. Когда это самсунг была? в августе 2016?

1

callmegod
я в июле 2016 брал стоит самсунг, но дроссели не шумят, может конечно мне удачный экземпляр попался, но многие так же жалуются на дросселя у MSI. Я не знаю почему видео которое я кинул минуснули , но там все довольно таки хорошо сказано....

1
ZZZKarp написал:
8Gb DDR5 MSI V330 GTX 1070 GAMING X 8G (RTL) DVI+HDMI+3xDP+SLI

Вот эта отличная карта. Почти бесшумная и производительная.

MagicHero написал:
А если я тебе скажу что писка нет даже при 1000 фпс?

Я так понимаю, речь не о том, что 100% будет писк, а что вероятность выше, чем у других, видимо, дросселя не качественные.

1

дабы не быть голословным

1

Visel
И что это доказывает?) Память самсунг, была только в первых ревизиях всех производителей видеокарт до августа 2016, как я и сказал. В августе, все перешли на микрон.

2

callmegod
гонится она лучше, вроде как) я без проблем 450 мгц накинул) может просто вас не так понял))) А так приятная дискуссия получилась)

2
ZZZKarp написал:
8Gb DDR5 MSI V330 GTX 1070 GAMING X 8G (RTL) DVI+HDMI+3xDP+SLI

эту бери

1

hellcrazy
бери Palit GeForce GTX 1070 SUPER JETSTREAM. - НЕ СЛУШАЙ ЕГО.
Выберай видюху из фирм ASUS, MSI, GIGABYTE

0

Abarmot90

Abarmot90 написал:
бери Palit GeForce GTX 1070 SUPER JETSTREAM. - НЕ СЛУШАЙ ЕГО.
Выберай видюху из фирм ASUS, MSI, GIGABYTE

И почему не слушай его? PALIT на GTX 1070 выпустила самые лучшие системы охлаждения (как по уровню шума, так и по эффективности). Моя 1070 gamerock, охлад аналогичен SUPER JETSTREAM, в новых требовательных играл максимум прогревалась до 65% (обороты куллера при такой темпе были в районе 65%), хотя обычно после пары часов скажем в the division или gta 5 видюха и до 60 не прогревается по максимально зафиксированной температуре в gpu-z а держится в районе 54-58 градусов с оборотами куллера 50%-55%.
В старых и не требовательных играх температура в пределах 40-45 градусов.

4

Abarmot90
ха ха ха с каких это пор? и чем palit хуже асуса, гиги или мсиай, ответь плиз? на оверы зайди палит 1070 получилась просто отличной.
А насчет бюджетки то когда давно я покупал GTX 780 то палит стоила дороже асус и за 3 года с ней ничего не случилось, охлаждение было отличное.

3

MagicHero
палит щяс качество поднял- гайнвард феникс(обе марки палит и гайнвард- 1 контора)- ушли как пирожки их даже нету в наличии - самая дешевая и сердитая карта!

0
Комментарий удален

ТРИБУН Мышивурии
СПАСИБО! тоже на нее засматриваюсь

1

ТРИБУН Мышивурии
Поддерживаю-приходите в наши ряды- сами поймете что биосы шить не надо гига работает с магазина воткнул и забыл нет никаких ой бля тут логает там логает 10 лет тока гигу беру -мать +видяха-- ни разу ни 1го случая не было с гарантией или поломкой - даже 8600 гт -2007 года на пассиве до сих пор у брата фифу гоняет! а вот на асусе собирал пк 2раза и оба раза матери через 2-3 года начинали козлить то звук то сата выходы выгорают-а цена конская бренд типо !

1

Сам недавно просил совета при покупке) В итоге взял MSI GTX 1070 Gaming X. В полном восторге от карточки) Тихая, холодная и очень красивая)) Про производительность говорить излишне - все и так в курсе)

0

Palit gtx 1070 gamerock одназначно хороша, думал брать ее, но из-за того, что ее не было в наличии, взял от inno3D, а именно gtx 1070 ichill x3, доволен охлаждением, не свистит ниже 300 фпс(дальше небольшое попискивание), память от самсунг, заводской разгон +всякие плюшки в подарок типо брелка, коврика, кодов для активации 3dmark и т.д.

0
-1

Денег жалко............. может 1060 взять, но через пару лет опять 25 придется менять :(((

-1

Да но карту такую уже не купить.
А похожие за 15-20к нафиг....

-3