После обновления драйверов Nvidia черный экран

Добрый день! Проблема собственно такая, видеокарта gtx 760 после обновления драйверов стала отображаться как стандартный видео адаптер!во время установки завис комп (чёрный экран) ! Пробовал на втором компе та же история начинаешь устанавливать любые дрова Nvidia - черный экран! Сносил винду 4 раза, ставил семёрку и десятку ,одно и тоже! кулера вертяться изображение выводит! В чем проблема собственно может быть?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Михас7771
Пиши в тех поддержку кожаной куртке. Похоже у него серьёзные проблемы с новыми драйверами.

1

Михас7771
я ничё не понял,на втором компе провал эту же видюху и там чёрный экран?так это 100% дело в видюхе ,зачем сносит винду не понятно .
изображение выводит где? в биосе?,как вариант накотить биос по новой на видяху ,хотя я не знаю как переустановка дров могла его грохнуть .

0

Михас7771
Откатить драйвера?Не?...

0

[Денис Александрович]
неа, наши люди не ищут легких путей , надо срочно сносит ОС снова и снова , пока шарик не надуешь

1

Zhasl
Если проблема в драйвере, то, наверное стОит поставить более старый

0

[Денис Александрович]
Ну так же не интересно , надо же садомахизмом заниматься

1

Zhasl
Удаление гланд через попу)

0

[Денис Александрович]
он же винду сносил ,а там и без драйвера картинка должна была быть ,хотя он так описал ,что может она и была ,но при установке дров снова пропала

0

Когда устанавливаю винду всё норм только видюху видит как стандартный графический адаптер,как только пытаюсь поставить дрова либо пишет нет подходящего под эти дрова адаптера , либо при установке черный экран зависает и всё!

0

Думал что отвал GPU так как видит комп видюху как стандартный графический адаптер Майкрософт НО если её воткнуть в другой копм где уже стоят дрова то он её определяет всё таки как 760 но не даёт менять разрешение глюкает и черный экран!при перезагрузке виснет и черный экран!

0

Михас7771
видюха не с китая?

0

SPR1GGAN
Эти кудесники могут впихнуть в невпихуемое..., тогда только кулер с радиатором снимать и смотреть что там.

0

Да видюхе уже лет 5 работала хорошо!вышла Обнова дров и при установке такая вот история вышла!думал винда полетела но вот нет!

0

Михас7771
тогда точно биос
из статьи читай как бисо залить ,там делов на 5 минут
https://i2hard.ru/articles/tyuning-tykovok-modifikaciya-mikrokoda-videokart-pokoleniya-maxwell/

тут находишь свой рефренс ,на другом компе если её определяет желательно почиать в гпу z какой точно бисо установлен и скачать такой же
https://www.techpowerup.com/vgabios/?architecture=NVIDIA&manufacturer=&model=GTX+760&interface=&memType=&memSize=&since=

можно ещё в соответсвующей теме поспрашивать

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=3&t=437965&start=25200

0

Также. Приложение нвидиа жифорс раньше когда дрова качало, то затем экран моргал просто и все возвращалось в норму. А сейчас стала эта прога зависать на черном экране

0

Михас7771
Видяха по ходу у тебя с Китая! Биос обнови и поймёшь легко. Я помню как то покупал 680-ую, а после, как обновил боос понял, что она кусок полный, то есть оказалась 630-ой!

-1