Повод начинать паниковать?

Играл я значит, в Овер с друзьями и пока искали матч, думаю, залезу в статистику, гляну, что у меня там вообще, и вижу, что у меня какая то хрень творится

Скажите, мне пора паниковать, тк видюха потихоньку начинает бредить, или что?
температура не больше 70 градусов, Видюхе всего 3 месяца. Из игр сейчас играю чисто в Овер, ну и в Циву 5. Не очень хочется тащить пк в сц по гарантии из-за видюшки. Да и денег на новую вк нет, а лишних 30к у меня нет.
Видюшка gtx 1060 6gb

Комментарии: 4
Ваш комментарий

AS875_m9
Так каждый раз? А в циве ты смотрел как видик себя ведёт? В других играх тестил? 3d mark там или ещё чего?

2

TheHouse
Заметил ТОЛЬКО сегодня ночью. До этого подобного не было. Где то неделю назад зашёл в Rise of the Tomb Raider поиграл час и у меня игра просто вылетела без каких либо ошибок... Ранее по 5-6 часов умудрялся проводить в ней и всё было отлично

0

AS875_m9
Посмотри на поведение видика в других играх , бенчмарках, посмотри в том же овере, повторяется ли проблема, если да, то сц или прогрев сделать, если не повторится то ничего страшного прям нет, может глюк по аппаратке словил, бывает...

2

Как те сказал чел выше,прогони видюху бубликом например,посмотри че как,потом уже делай выводы.А вообще артефакты не есть хорошо.

0