Проблема с gt630m

Имеется ноут с двумя видеокартами intel hd3000 и gt630m, собственно если отключают gt в играх все нормально, только ФПС , а если включаю и 630, то в играх, именно играх начинает мерцать экран, зависать, бывает не сразу, через минуту, бывало вообще ничего не глючило играл часов 5 подряд и все гуд, а вот сейчас опять все мерцает, зависает, так ещё и синий экран смерти выскакивает.
Термопаста в норме, видюха не разгонялась, драйвер последний для моей системы, дело ну точно не в перегреве, может быть карте конец?
Бывало раз 5 после мерцания выскакивал синий экран, заходил на 6 раз перед этим в сотый раз поменяв настройки в панели нвидиа заходил в игру и о чудо все нормально работало при чем даже более 5 часов, но при следующем вкл история с мерцающим экраном повторяется, как и с появлением синего экрана или же вылетает из игры на рабочий стол и пишет что нвидивский драйвер перестал отвечать и был восстановлен.
Драйвера разные ставил и 13 и 15 годов и 18более ранние, предварительно удалял дрова через утилиту, толку ноль.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Паша Миронов
Похоже на отвал чипа либо конкретные проблемы с ним т.к. при проблемах с видеопамятью экран обычно рассыпаются на цветные квадратики. Чинить эту офисную карту просто бессмысленно, выйдет в разы дороже чем она стоит.

2

MagicHero
Отвал чипа? Так почему тогда на рабочем столе нет аномалий, искажений?, А только в играх, причем не всегда?

0