Проблема с gtx460se

Здравствуйте! Проблема с видеокартой gtx460se, при первом запуске Пк работает без нареканий и в играх, и в простое, при стресс тестах видеокарта ведет себя замечательно. Но при выключении ПК, хотя бы оставить на 5 секунд выключенным, обратно не включается, т.е. не выводит изображение, а ЖД работает и естественно загружает ОС. При подключении к внутренней видеокарте изображение есть даже при установленной gtx460 в PciE, если подождать минут 5-10, Пк снова работает с 460 но до первого выключения. Проверял также 550ti, он нормально выключается, включается. Прошил биос, т.к. ничего другого не придумал, сопротивление по выводам в стандарте, грешил на выводы. Подскажите в чем может быть проблема?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Adam People
Напиши пожалуйста версию ОС (подробно). У людей возникают глюки в последнем обновлении Винды 10 из-за включенной функции "Включить быстрый запуск"(Электропитание, Действий при нажатии кнопки питания, параметры завершения работы).
У тебя такое на всех разъёмах вывода изображения видеокарты?
Можно потестить на чистой Версии ОС и На другой версии Win 7-10 (могут драйвера косячить)
Может и видеокарточка заболела, Фиг знает.

0

Ryazancev
Тестил на 10-ке, правда не знаю какое там обновление стояло. Сейчас ставлю 7-ку посмотрю что с ней. Всего на карте два выхода DVI на обеих такая проблема. Может я неправильно рассуждаю, но разве при проблеме с системой карта не должна была хотя бы заставку Bios или Uefi показывать?

0