Проблема с производительностью новой видеокарты

Недавно взял на замену своей старой GTX 680 новую GTX 1080, но почему то особого прироста фпс не почувствовал. В ведьмаке 3, проджект карс фпс ниже 60 опускается, хотя по тестам эта карта тянет их сильно лучше. Уже думаю, что карта брак попалась. Может кто подскажет что можно сделать? Драйвера самые новые ставил. Сам не сильно разбираюсь в железе.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

это уже по моему 5 тема в которой задают вопрос и пропадают на месяца .

0
DMG EX777 написал:
А что поделаешь? Пришлось отдать. Куда деваться?

что было делать?да хотя бы тему почитать и ответить на пару вопрос ,если ты не заметил ,то выше в теме уже писали про оперативку ,но если бы ты сразу сказал что у тебя всего 3 планки ,тебе дали совет вынуть 1 ,оставив 2 ,делов на минуты .
Странный народ ,создаёт тему и забивает на неё ,относя в сервис где его разводят ,в сервси стоит нести ,когда уже проблему сложно диагностироват ,без контакта с самим железом .

0

DMG EX777
проц в разгоне?
сделай фото начинки компа
видюха воткнута в верхний слот на материнке?

-1

Камень, ОЗУ ? нельзя вот так просто и взять мощную карту при слабом камне, толку будет ноль

-1

Zhasl
в профиле железо ,i7 3770к может где то и упрётся ,но 60+должно выдавать 100% в выше упомянутых играх

-2

SPR1GGAN
больше , проблема может в ОЗУ или ему впарили брак , много мне приносили карт на ремонт после майнинга, особенно этим балуются продавцы из магазинов ( комплектующих или ноутов и так далее ) фишку они придумали покупают паленок после с ферм ( за копейки ) идут ко мне и я им ремонтируют ( узнал случайно , искал SSD диск для ноута ) а обнаружил КАРТУ ( мною ремонтированую на полке) по цене новой ( акция скидка в 10%) 1080ti (189 тысяч тенге ) а новая не распакованная в 230 тысяч тенге

-2

Zhasl
да про оперативку тоже подумал ,не люблю я эти венегреты 12 гиговые ,но до оперативки прощупываю ,стандартное ,железо .

-1

SPR1GGAN
пока не пощупаю не скажу в чем может быть причина, а так гадание на моче

-2

DMG EX777
На каких частотах твой CPU и ОЗУ работают?

-1

Сервис центр наш я имел в виду. А что поделаешь? Пришлось отдать. Куда деваться?

-2

DMG EX777
Тебе там мозги промыли, или запугали? Не понимаю как можно в здравом уме отдать 1500 рублей за то чтобы вытащили оперативку. Кстати, оперативку которую вытащили ты случайно им не оставил?

4

Пацаны УРА! Разобрались в проблеме. Оказалось, что озу глючила. Как я понял, мне обьяснили, что у меня эти самые планки две одинаковые, а третья другой марки и что-то там с таймингами я так и не понял, но главное фризы и проседания пропали. Только теперь у меня 8 гигов озу третью планку они вытащили. Пришлось отдать 1500р. Спасибо всем! Удачи ребят.)

-4
DMG EX777 написал:
Пришлось отдать 1500р. Спасибо всем! Удачи ребят.)

DMG EX777
Отдать за то чтобы вытащили.? И кто вообще эти "они"?

4