Проблема с SLI

Здравствуйте, с сегодняшнего дня появилась проблема со слаем. В играх появились дерганные размытые текстуры, например, 1 батла. Помогает в настройках нвидиа Режим рендеренга SLI поставить один ГП. В чем может быть проблема? может поменять слай мост? Драйвера переустанавливал и откатывал на предыдущие.
i7 3930k, GTX Titan x2, win10 64x

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Играть на одном Gpu или ждать когда Sli заточат под игру

1

Лол. Зачем слай из двух титанов??))))))
Ахахаха. А что ж у тебя в профиле Атлон и ГТХ 5ххх???))))

0

william1992
А если я напишу в профиле что у меня вила на Канарах, Rolls-Royce, по субботам мы с Обамой в басейн ходим, а по воскресениям с Трампом в покер играем ты тоже поверишь? Если человек нормально спрашиваем по конкретной конфигурации то помоги если можешь, если нет то не пиши ерунду...

Если такая проблема в многих играх, то проверь каждую карту по отдельности, возможно какие то проблемы с одной из двух видеокарт, как вариант.

0

Maxximka_UA
Иметь слай из двух титанов, а в профиле писать Атлон? Серьёзно??? Твоя аналогия еще более неуместна, чем мой комментарий

1

alex3540
Тестировал только на Battlefield 1 ???. Протестируй синтетику Unigine Haven например, бесплатная программка...

0

ну да, инфу в профиле надо обновить) такая фигня только в батле и то, я играл долгое время нормально, а тут вдруг началось! в других играх все ок! http://imgdepo.com/id/10451864.jpg
кстати проверил в хейвене бенчмарке, все хорошо! похоже последний патч батлы сломал слай

0

SLI сам по себе уже проблема. Вот сколько лет прошло с его введения , а беспроблемной работы никак не могут добиться... Да и не хотят по ходу(((

-1