Проблема с видеокартой gtx 760

При попытке установить драйвера на видеокарту ничего не происходит, в свойствах видеокарты пишет tesla k10, панель управления не работает при запуске ошибка.

Кто-то знает что за проблема?
Судя по скриншоту у тебя Система видеокарту не видит.
Мать то какая? Наверно древнючая как мамонт, не? )))
Обнови биос, поставь винду с нуля.
Lodurr
Asus m3a78
HarddCatt
Конфиг то писать надо, и суть проблемы, когда появилась, после чего. То Ванга померла тридцать лет назад как. :)
Ищи на оффсайте к своей материнке последнюю версию БИОС, прошивай, и винду с нуля ставь.
Lodurr
Биос последний
HarddCatt написал:
Кто-то знает что за проблема?

Только купил ? или это твоя и раньше нормально было ?

Один из симптомов отвала Gpu.
bloomm
bloomm написал:
Один из симптомов отвала Gpu.

Отвал гпу меняет данные биоса, уморил )))))))))))

HarddCatt
Автор у тебя на видеокарте есть доп питание на 8 пин???
MagicHero
Че мне с тобой любителем спорить, пусть сдаст на диагностику в сервис и все скажут господи. Аналогичная проблема была с gtx 680 решено прогревом, в gpu z определялась не полностью и показывала меньше cuda ядер чем было и вся другая инфа тоже была не верной. Часто такое было и на 500 серии. Пропадает контакт с gpu на определенной ноге и один из симптомов что карта при установке драйвера определяется не верно, либо вовсе не определяется. Исходя из этого и написал что один из симптомов. Я уже писал на этом сайте полностью как это происходит, исходя из своего опыта ремонта, можешь поискать.

Так же может быть сколот один из SMD возле pci гадать сидеть можно.

Я те более скажу хохотушка карта может работать нормально и определяться нормально и играть минут 10-15 а потом гаснуть с гулом вентилятора и это симптом отвала. Дохнут они по разному и по веселому и не очень, самый явный признак это артефакты либо битая память, а такие не явные вам и не знакомы.
bloomm
Ха ха ха ха ха и прожаренный чип заодно и дату в биосе поменял ))) реально лучше бы не писал бреда
B
i
u
Спойлер