Проблема с видеокартой...или...

Привет. Приобрёл виду msi 760 2gb в замен своей Asus HD 7850v1 2gb... конечно же это мне влетело в 1000р за разницу. Игры стали производительности, все было-бы хорошо если бы не одно большое НО.
Мат плата z77a-g43 msi
В биос вообще через видео карту зайти не возможно...при запуске издаёт нормальный 1 писк, при нажатии del написано что запускается биос и через минуту перезагружается...но есть ещё проблема, при загрузке после нормального 1 сигнала висит чёрный экран на котором всего 2 буквы "B2" внизу и нижнее подчеркивание "_" наверху, этот экран весит минуту...далее ещё 1 сигнал короткий, через секунду 30 ещё 1, и 3ий сигнал тоже через 30 секунд и вдруг появляются разноцветные искажения на пол-секунды...и сразу после них долгожданная загрузка виндоус... на фурмарке вида держится норм...искажений кроме того одного при загрузке нету. Все норм. Но и в тоже время все фиг во. Кто в курсе или может подсказать приблизительно куда смотреть, подскажите пожалуйста... бы 600ват видюха msi 760 Nvidia мат z77a-g43 может мать не поддерживает?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не накаркай) прояснится блин)))))

0

Вообще такие искажения признак проблем с графическим процессором.

-1

NoneOne2010
Да...но он 1 и то при загрузке...

0

Выжди некоторое время тогда всё прояснится.

-1

Кстати, возможно проц уже отваливался и видяху прожарили в печи, такой способ помогает ненадолго.

-1

NoneOne2010
Пишу всем чтобы в будущем знали...вытащил видяху. .. через встроенную обновил биос. ..и все норм...ступил я жёстко. ..у меня сразу был план это сделать...но так было лень...

1

NoneOne2010
На материнскую...старая версия глюки ловила из-за более новой по сравнению с ней видяхой

0

DenisMan01
Ну дела, удивляет как биос материнки связан с видяхой, итересно это только у нвидиа так?

0

Смотри в сторону gtx 1060-70.

-2

NoneOne2010
С радостью туда смотрю)

0