Проблема с видюхой

Дело такое ноутбук hp4540s две видеокарты intel hd300 и amd hd7650m ,так вот все приложения и игры запускаются от Intel, в каталисте ставил высокую производительность не помогло

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Во первых, у тебя одна видеокарта amd 7650. Во вторых, выключи в БИОСе встроенную графику и поставь только PCI. Как это сделать, я понятия не имею, я твой БИОС не видел. Поищи сам.

0

callmegod
я не знаю как это сделать,у меня нестандартный биос

0

SiPlusPlus
Погоди, щаз твой БИОС в инете посмотрю, потом скажу.

0

SiPlusPlus
У тебя есть в БИОСе, такой параметр как graphic mode? Возможно там установлен параметр intergrated. Поставь на другой.

0

Вот что нашел ,предпоследнее Switchable graphics(сори за то что сфоткал криво)

0

SiPlusPlus
Вот честно, я не особо разбираюсь, особенно в ноутах. У тебя стоит switchable graphics, т.е. переключение между картами в зависимости от предполагаемой нагрузки (м.б. попробовать убрать галочку?). Ээээ. в браузере, к примеру, может работать встройка, а при запуске игр переключается на дискретную. Почему у тебя это не работает? Я не знаю. М.б. у тебя вообще видеокарта сломалась, я не знаю.
https://support.hp.com/ru-ru/document/c03051924

0

callmegod
я короче выключил(это было отключение дискретной),посмотрел сайт который ты кинул там было фиксирование режима у меня некоторых функций не оказалось

0