Разгон Zotac GT 320

Ребят, до скольки реально разогнать эту карту с OEM кулером? Да и стоит ли вообще ее разгонять?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Как по мне - это извращение какое то)

2

А смысл? если игра выдавала скажем 10-15 фпс то после самого удачного разгона, скажем на 30% фпс вырастит с 10-15 до 12-18. Как думаешь разницу хоть заметить сможешь ))) хотя обычно больше чем на 20% видюхи сложно разогнать.

1

MagicHer
Ну тогда будет уже 13-20. Ну я думаю такие игры у меня проц не вывезет)

0

glebpasta
разгон видеокарты на 30 % не дает прибавку в 30% по фпс а немного ниже.

0

MagicHero
Я хочу хоть как-то приблизить ее к hd 2600 pro. На ней полетел кулер (ну как, лет 5 назад сняли в сервисе), после чего видюха проработала еще 3 года и начала глючить из-за перегрева. Только думаю ты представляешь, что кулер там был внути радиатора, а они от БП поставили сверху) Решил недавно потестить, в видосах на ютюбе греется под 90. У 320 выйгрыш в памяти, а у 2600 в частотах.

0

glebpasta
Радик 2600-й уже безбожно устарел что даже 320-я его уделывает. Так что смысла что то делать нет никакого. Я как то недавно ставил свой старый радик HD 5850 и на удивление на нем еще можно было играть во многие игры и с хорошей картинкой. Так что попробуй найти такой на авито, свой я оставил на память как и предыдущие видеокарты.

0