Температура Nvidia GTX 770

Добрый день.Имеется небольшой вопрос. Являюсь обладателем Nvidia GTX 770 от Gigabyte уже около 5 лет. Естественно, видеокарту ни разу не чистил. Является ли данная температура(60 градусов в простое, и 80(в игре Overwatch) градусов приемлемой температурой ? Перезагрузок компьютера или артефактов в игре ни разу не замечал.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Многовато как по мне... Явно что-то не так.

1
Emil151997 написал:
Являюсь обладателем Nvidia GTX 770 от Gigabyte уже около 5 лет. Естественно, видеокарту ни разу не чистил. Является ли данная температура(60 градусов в простое, и 80(в игре Overwatch) градусов приемлемой температурой ?

Ни чего критического в 80 градусах в нагрузке нет (хотя для простоя 60 многовато),тем боле седьмая серия ещё довольно горячая была,обязательно продуй от пыли (уж продувку радиатора раз в год надо обязательно делать,вообще конечно надо весь комп продувать хотя бы раз в год,только одно это уже может положительно сказаться на температуре всего железа) и поменяй термопасту,потому что 5 лет для видяхи это уже большой срок,температура однозначно снизится на 5 градусов, а возможно и больше.

1
Emil151997 написал:
около 5 лет
Emil151997 написал:
Естественно, видеокарту ни разу не чистил

класс...

0