Цены бюджетных видеокарт на вторичном рынке

Если бы вам по каким либо причинам надо было купить или продать следующие видео карты скажем на авито, какова по вашему мнению была бы на них разумная (адекватная) цена:
Geforce GT 210
Geforce GTX 220
Geforce GTX 240
Geforce Gt 440
Geforce GTX 550ti
Radeon HD 5770
Radeon HD 7750
Все видеокарты предположим в хорошем состоянии сроком эксплуатации больше года и просьба имено написать продали бы или купили, я уверен на все 100% что многие за какую цену продали бы данный хлам, ни за что не купили бы если бы понадобилась. Либо и то и то написать

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Александр почти Пушкин
Все не буду расписывать, почти у всех из них красная цена в районе 1500. На 550ti я бы выставлял цену в 3к. На 5770 примерно так же. На 7750 не больше 4к.

3

The_apathy
Я не знаю кто в здравом уме будет брать 210 220 240 и 440 за 1500, они и за 500 рублей ни кому не нужны будут. Разве только как затычка для офиса если там в процессоре нет встроенного видеоядра.
Для 550ti как раз красная цена в 1500
5770 и 7750 в районе 2000

2

7750 4 000.УваХаХаХаХахаха

1

1е две я бы оценил в косарь рублей. 3ю косарь с половиною 4ю под 1.8 косаря. 2 косаря и 2000 3200 соответственно но продавал бы их дароже если бы продавал. кстати тоу как то не столь давно смотрел цену на 4870х2 она колебулась от 4 до 6 косарей. если исходить из производительности то следовательно 5770 должон стоить меньше так как он слабее а 7750 примерно сопоставимо если оталкиватцо от 4870х2 радеона.
покупать бы ни одну из этих карт я бы не стал. если бы однако я покупал не игровую карту то пожалуй критерия были бы шм5.0 пассивное охлаждение и 4гб врам

-2

MunchkiN 616
Ну блин о твоей адекватности можно слагать легенды
P.S. Только варп способен превзойти столь умалишенное нечто.
0Bers0
Шлак это всего лишь отход, а это п****ц
The_apathy
У ПЕЧ 560 красная цена это 1.5к а у 7750 и вовсе рублей 500 максимум

-3

Хускарл Крстк
че там тебе неадекватно? я сравниваю примерно по производительности в тяжких играх шм 4.0-5.0 поколениях на факт производительность энергорасход и возможности. за эталон сравнения я взял вышеозначенную карту.
по поводу того как бы что там прадавал - меньше чем за косарь я бы ничего не продавал так как оное того не стоит
цены на 550ти кстати от косаря до 3х в среднем так что я примерно верно попал

0

MunchkiN 616

MunchkiN 616 написал:
по поводу того как бы что там прадавал - меньше чем за косарь я бы ничего не продавал так как оное того не стоит

т.е. по твоему лучше видеокарты выкинуть в ведро чем продать по 500?

MunchkiN 616 написал:
цены на 550ти кстати от косаря до 3х в среднем так что я примерно верно попал

где ты такие бредовые цены увидел? край за 2000 продавать и то не факт что купят, а если хочешь побыстрей продать то 1500. Даже на авито зашел и цены глянул.
Я выше писал что и сколько стоит. Просто по сути все эти видеоарты хлам, и покупать имеет смысл как офисную затычку или для лазанья в инете и просмотра фильмов. Для игр тут ничего и близко не подходит.

0

MagicHero
к цене прибавляются усилия на реализацию как бы то и моральный пека вред от общения с пека клиентами лично то у меня.
а так судьба моих пека деталей обычно такова что они будут очень долго лежать а потом таки викинутцо скорей всего если я их не пристрою в ближайшем окружении
.где ты такие бредовые цены увидел?

Спойлер

специально ща зашел. может я то конечно в другом мире коком то живу.
а так я обычно на евау смотрю где всякие 4870х2 и прочая экзотика у буржуев обитает

1

MunchkiN 616

MunchkiN 616 написал:
4870х2 и прочая экзотика у буржуев обитает

Экзотику можно подороже продать, ее для коллекции берут а не для использования. А эти видеокарты просто старье и вот тоже зашел на авито

-1