Upgrage системика от Lenovo H530

Всем привет, у меня такой вопросЫ по апграйду такого пк:
Хочу купить MSI GeForce GTX 1050ti AERO ITX OC.
1. Нормально ли она будет себя чувствовать в PCI-E 2.0 разъёме? У меня не слим версия кейса, поэтому все влезет, а штатная MSI GeForce GT 635 вообще кроха, по сравнению с количеством места в корпусе.
2. Как система от реагирует на то что вместо MSI GeForce GT 635, поставили MSI GeForce GTX 1050ti AERO ITX OC?
3. Надо ли биос или что то ещё прошивать, что бы нормально все заработало?

P.s. не надо на меня бочку катить, мол леново купил... Зачем!? И т.п. Этот пк покупался моим отцом, для себя, не для меня. Только вот сейчас отец, отдал его мне, мол забирай и пользуйся на здоровье, а там видеокарта убитая...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Soldier Xenomorph
Видеокарта будет нормально работать и в PCI-E 2.0. Если мощности БП хватает - проблем быть не должно, главное чтобы материнка смогла через слот PCI-E дать мощность 75 Вт, заявленную производителем видеокарты - на ней нет дополнительного разъёма питания.

4

SonyK.
Хватит ли стандартного блока питания 280W на видеокарту, процессор и мат.плату?
Рекомендуемый бп в характеристиках написано 300W, максимум ест 75W
Я чет переключился на asus geforce gtx 1050 phoenix.

-2

Soldier Xenomorph
Скачай какую-нибудь программу для расчёта мощности БП, либо воспользуйся подобными онлайн-сервисами. Ищи по фразе "Power Supply Calculator".

1

SonyK.
Под заявяз будет бп...
Придётся менять и мат. плату с бп.
У леново все не как у людей... Тот же 14pin разъём что говорит...

1

Soldier Xenomorph
Лучше покупать компы стандартных формфакторов (АТХ и т.п.) - потом меньше гемора с ремонтом или апгрейдом. А такие индивидуальные "сборки" и рассчитаны на то, чтобы покупатель при замене комплектующих обращался в компанию, где купил железо - переплачивая за "эксклюзивность" по сравнению с обычной комплектухой.

2

напиши полностью конфиг, разрешение монитора и игры в которые собираешься играть.

0

Николай Ололай
Учи английский.
Это означает обновить, модернизировать, улучшить...

1