Видеокарта Geforce 8200 gt, очень слабая??

Народ помогите, во что можно поиграть при Geforce 8200 gt, знаю что слабая но все же может что то найдется???

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Виталик Прокупчик

в тетрис, в косынку, а пасьянс-паук.

1

Виталик Прокупчик
крутая карта. круйзис должна потянуть

0

Ну косынку и пасьянс я уже прошел)ну а если честно мне говорили что где то 2007 года должны потянуть.

0

Виталик Прокупчик
круйзис и вышел в 2007

0

Виталик Прокупчик
Играй в староватые игры 2000-2010 годов,вплоть до 2010 должна тянуть. (2010 года на минималках)

0

с такой видеокартой лучше на игры не отвлекаться а пойти учится уйти. реализовать себе в науке творчестве там...
на если все же играть в игры то можно либо постигнуть чарующий олдфажный мир геометрических фигур и пыксельных текстурок или окунутся в сосималки зари пастгена.
на самом деле на самом деле я не совсем ее себе представляю но у нее 4 ропа 4 текстурных конвейра 16 шейдырных процессоров однако все это на 64 битной шине. на ультро низком разрешении навероно она отстанет процентов на 30 от народно школьной нанопоцанской 8600гт таким образом оно что то на уровне 6600 но будет быстрее в шейдырах весрсии 3.0 но медленней в пыксельных операциях.
последняя игра в которою, я думаю, на ней можно поиграть это шадоврун ретюрн. ну или во всякие игры где спрайтовая или полуспрайтовая графика. можно наверно даже шкурим рискнуть запустить но нужно в конфигах разрешение поубавить. там вроде минимум 800х600. нужно где-то 640х480 если память 256мб норм пойдет.

0

ну система у меня мощная конечно))ну а так чтоб в общих чертах проц амд x2 2.5гц оперативы 3гб ддр2, ну и видик 8200 гт.

0