Видеокарта Gigabyte GV-N285OC-2GI

За сколько можно продать ,данную видеокарту описание -http://www.compstar.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=153&Itemid=1 , покупалась 15.09.2009 ,гарантия производителя 3 года ,
карта в ИДЕАЛЬНОМ состоянии ( не разгонялась ,итд,итп ) , коробка документы чеки . Вообщем использовалась ОЧЕНЬ бережно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

их уже снимают с продажи + карта жрет очень много
так что люди скорей будут брать gtx 460 которая производительней да и жрет меньше
а такие карты сейчас новые стоят ~9k так что б\у думаю....5-6к
ну если с гарантией и состояние хорошее...

0

schumi f2011
4000 в самом лучшем случае.

0

Ну вообще за 7 то он ее толкнет даже с руками заберут(512 ,бит шина это вам не это...) конечно понять его можно, если он в 2009 ее покупал за теже 15 да и еще гарантия год осталась 10 т.Р ставь а там сторгуешься.

0

aoeo1
за 7000 ее только последнему придурку можно всучить.

0

Спорить не буду.Ну это понятно что ты вы sergtrav не купили бы за такую цену но 4 р слишком маловато для нее она не такая уж и слабая по сравнению с 460 ткой.Единственное что производител не очень гигабайт у них видяхи не очень делают.

0

aoeo1
я тут недавно смотрел форумы, за Radeon 5870 б/у без системы охлаждения больше 5000 давать никто не хочет, а 5870 - это куда более мощная карта, чем ПЕЧ285.

Единственное что производител не очень гигабайт у них видяхи не очень делают.
по-моему наоборот.

0

Ну это понятно что больше 5 не кто не дает , на нее систему охлаждения тяжело найти. А у него полный комплект.Вопрос в другом зачем он свою продовать собираться ))

0

на нее систему охлаждения тяжело найти
1500-2000 решат эту проблему, получится максимум 7000.

0

aoeo1
Что тут не понятного , хочу брать 480gtx .

0

aoeo1
Если бы гигабайт неделал нормальные видяхи, он недавал бы гарантию в два раза большую чем у других. Гигабайт выпускает одни из лучших видях.

0

....Что тут не понятного , хочу брать 480gtx .....

а что тут тебе неясного - бери.... а 280ку оставь лучше на память (пусть будет как запасная или тестовая кому-нибудь).- или потом кому-ниб продашь в собранном отдельном пк вместе....
т к если её отдельно будешь продавать - то проинфлируешь сильно....

....за 7000 ее только последнему придурку можно всучить....
Верно. Radeon 6850 столько стоит примерно.... а ещё немного и 6870 можно купить за такую цену

0