Видеокарта msi gtx 550 ti cyclone 2 запах гари при нагрузках

Добрый вечер у меня такая проблема когда я запускаю игру все равно какую начинается жужжание и неприятный запах гари и идет он с видеокарты (в на груженом режиме работала 30, 40 секунд а дальше выключаю игру потому что боюсь чтобы она вовсе не сгорела). В начале думал почистить ее заменить термопасту что я и сделал но это не помогло, визуально она полностью целая нигде нету следов что она плавится При несложных задачах фильм посмотреть зайти в интернет никаких проблем подскажите в чем может быть дело. Блок питания 450W

Комментарии: 4
Ваш комментарий

myza11
2017 год ,боится что сгорит 550ti

0

myza11
Промолчим, что ты боишься за 550ti, но другой момент: ты бы хоть скинул сюда температуры карты в простое и в играх, открыл бы нам окошко Afterburner'a.
Прежде, чем тебе что-то советовать надо хоть какую-то информацию кроме: жужжания и неприятного запаха)

0

либо горит ее питалово точнее уже сгорело либо где-то не плотный контакт. как самый странный вариант это может быть ее разбалансированный или полусгоревший вентилятор.
чесна говоря у миня на двучипах когда они были тока закуплены поднимался какой то смрад а затем при прожарке пропадал
а если карта старая так себя ведет то это скорей всего пек

0

myza11

373.06.
Монитор можно HDMI - VGA подключить тот и тот.

Но скорей всего это что то серьезное.

0