Вопрос о кодах для игр, за купленную видяху

Я купил себе 1080ti от Aorus. Так же я увидел, что раздают игры бесплатно тем, кто владеет данной картой, например сейчас это Дестини 2. Мне хотелось бы узнать, если я купил не с официального сайта видяху, могу ли я получить код для той самой игры? Заранее спасибо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Raven of Suffer
Код вроде как должен либо вместе с игрой в коробке идти, либо ты пишешь на сайте Nvidia свой то ли номер покупки, то ли код с чека(но это вроде как только за рубежом работает и покупать надо в тех магазах которые участвуют в этой, назовём так, акции) и после этого получаешь ключ к игре.

0

GEMORRROY
Спасибо, кода там нет. На моей старой карте в комплект шел ассасин бразерхуд в диске. Наверное надо через чек.

0

Raven of Suffer
Да, скорей всего. Я так пролетел с Ведьмаком 3-тим, чек профукал, и только потом на сайте Nvidia прочитал что нужен код именно с него.

0

GEMORRROY
Я б не сказал, что ведьмак великая потеря. Он и так 500 рублей GOTY стоит.

0

Raven of Suffer

Я б не сказал, что ведьмак великая потеря.

Ну на тот момент была) халява ж как ни как... хоть и мнимая.

0

В свое время, когда при покупке карт AMD от SAPPHIRE, давали коды Бателфилд 4, я писал на фейсбук, непосредственно в AMD. (купил карту на неделю раньше акции) Получил золотой - AMD Never Settle Forever Bundle

Спойлер

http://www.hardwareluxx.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=26598 &catid=38&Itemid=101

, а купонов бателфилд 4 у них не было тогда, купоны бф4 были у вендоров (asus, msi, sapphire и т.д.). Канючь и ты, может и воздастся. :)

0

Правда просили фото чека, фото серийного номера и сделать валидацию видеокарты через GPU-Z. :)

0

Raven of Suffer
Зависит от магазина, где приобретали. Я например купил AORUS 1080Ti Waterforce Extreme в Ситилинк - служба поддержки Нвидиа ответила, что данный магазин не участвует в акции. Не долго горевал: сопоставил цены на карту в магазинах, участвующих в акции и цену своей карты и понял, в тех магазинах 2к за игру накинули на стоимость карточки))))))

Спойлер
0