Видеокарта нагружается только 30%

В батле 1 ранее у меня все было хорошо видеокарта использовалась на 100% и проц на 95% 75/90fps на Высоких/Средних настройках. (сейчас 15/55fps)
В том же варфейс у меня видеокарта используется 25/15% а процессор используется 80% и 80/35fps раньше было 220/140fps
И в кс-го тоже самое.
Температуры у видеокарты 67c/70c
А температура процессора 55c/60c


Характеристики компа
Видеокарта gtx 970
Процессор пенек G4560
Озу 1x8gb 2133mhz
Материнка B250M

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всем спасибо вопрос закрыт.
Сделал переустановку все заработала снова!

1

TakedaFX Единственно , что могу сказать , это переустановите дрова , а потом , наверное , и систему... Не поможет , это значит деградация чипа видюхи. Ничто , к сожалению , не вечно(((

0

Да гонит он .этот проц не будет давать 90 фпс в баттле 1 ,просто думал он может кто совет даст чтоб у него видяха стала грузить лучше,

0

zEmberg
И зачем мне это надо? c 90 фпс скачки бывает до 65 (Высоких/Средних настройках)

0

забыли ах да богатенького буратино

-1

я тоже подумал не должны так сильно фпс скакать

-2

TakedaFX
ну что скажу процесор не раскрывает видеокарту + оперотивка однокональный режим нужна ещё одна планка что бы был двухканальный

-5

ScariN
Да у меня недели два назад такого не было

3

TakedaFX
но пямять одну плашку лучше добавить рекомендуеться проц не так плох 2 ядра 4 потока можно сказать 4 ядерный

-5
1

GEMORRROY
это не мы раскрывайщики всю инфу с инета берём у тебя видимо ведро поэтому и завидуещь

-1

ScariN
Я не понимаю почему кто то должен завидовать, что за восприятие такое??? Если у тебя навороченный проц типа i7 8700K под водянкой на постоянные 5ГГц, видюха GTX 1080ti, оперативки 32 гига. То скажу что есть компы куда лучше в которых стоят i9 7980XE, парочка GTX TItan Xp, оперативки 128 гигов, SSD под 4 терабайта (стоит в районе 200 тысяч) и т.д. хотя это даже не максимум по цене, можно и дороже собрать а так такой будет в районе миллиона рублей и такие компы я видел в профилях у других пользователей и что всем теперь от зависти просто загнуться ))))))))))))))))

2