Выбираю игровой ПК

Всем привет, зашол я в днс на днях, хотел готовый комп купить на замену моему пылесосу)так там такие вёдра впаривают, за невменяемым деньги, что волосы дыбом встают)
Сам не очень шарю в железе, решил обратиться за помощью к вам,форумчане.

Помогите собрать оптимальную сборку, со всеми необходимыми комплектующими включая корпус, от 40 до 50тысяч, играю в основном в доту или КС.
Монитор ,мышка с клавой имеется, вопрос в самом системнике.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

1) если запчасти , то правильно заказывать не в магазине днс а на их сайте
technopoint.ru
2) Заходи и заказывай.

Xeon E3-1240 v5
ASROCK B250M-HDV
Corsair Vengeance LPX [CMK8GX4M2A2666C16] комплект 8 ГБ
HDD Seagate 1Тбайт Sata 3.0

Видеокарта
MSI AMD Radeon RX 580 ARMOR OC
или
Asus GeForce GTX 1060 EXPEDITION

Ну а дальше сам по деньгам.

0

BezNika1
Проц Интел дороговато обойдётся, можешь связку порекомендовать проц от АМД и мат плату под него

1

4ervonets
Что-тот такое в компьютерюнивёрс заказываем:

Спойлер
0

VOVAN WOLF
и не сцыкатно вам железо с нашей почтой россии заказывать?ладно там что то мелкое и хорошо запупыренное и то риски есть ,а как материнка или видюха приезжают?они прогнуться при любой нагрузке ,да и в случае брака ,это опять же время и геморой

Я бы переплатил 5к ,но взял в магазине под боком ,чем ждать месяц и не факт что всё будет в порядке .

0

SPR1GGAN
Уже много лет заказываю железо с CU, да и много других посылок, которые идут почтой России. За все время ни одной проблемы. Будем честны, почта России работает хорошо, сейчас уже не 90е годы, пора забыть про стереотипы.
А вот чего бы я боялся при заказе с СU, так это дикий геморрой в случае гарантийного обращения. Мамки мрут часто, память ещё чаще. Тут уже решать самому, надо ли тебе экономить на гарантии или нет.
Но в любом случае, с нового года для россиян Computer Universe умрет, так как лимит на безналоговый заказ будет всего 500 евро. Сейчас он составляет 1000. Больше этой суммы заказывать уже не выгодно, так как вас обложат налогом.

3

SPR1GGAN

Спойлер

Да, заказывают МНОГО, проблем нет. В CU есть ТО, чего нет в наших магазинах, в добавок НДС не платить хоть, дешевле в целом.
Собрать в ДНС-е, это себя не уважать, отвратная точка. Вот Ваша сборка, зачем с такой переплатой 8100 (целых 5000 рублей уже переплаты, а там ещё + 5 тысяч разницы в ценах!!!)? Когда стоит 2600 за 11 000 рублей в CU? И видеокарта лучше и оперативная память, в добавок двухканал решает.
За те же деньги в CU получится в РАЗЫ лучше сборка.
П.С. Уже сам заказывал процессор + охлада + память + SSD, всё пришло хорошо упаковано + дешевле, проблем за год эксплуатации не было (доставка 2 неделиЮ обработка с неделю). Сейчас ещё заказ буду делать, уж лучше у них, чем нашим спекулятнам.
П.П.С. Много брака встречали? Я нет, ни разу, сколько собирал ПК. У меня их два + ранее сборки в 2010 / 2012 годы. На сайтах редкий вопрос. Перекупы берут, собирают, продают. На оперу вечная гарантия. Проц в ней не нуждается, SSD маловероятно. А мат. платы гуглите % брака.

-1
4ervonets написал:
Проц Интел дороговато обойдётся, можешь связку порекомендовать проц от АМД и мат плату под него

тогда вот это , дешево и сердито подойдет для Assassin's Creed Odyssey и др

AMD FX-8320E OEM
ASRock 970M Pro3 звук 7,1 есть
Corsair - 2 x 4Gb
Блок питания 500Ват

но на видеокарте не экономь, иначе потом будешь жалеть
Видеокарта
MSI AMD Radeon RX 580 ARMOR OC
или
Asus GeForce GTX 1060 EXPEDITION

+на джостик еще может останется

0

помогите с моим пк что менять бюджет 15000 грн вот сейчас мои
мне надо поменять
материнку
проц
видюху
озу
сейчас такие стоят
материнку хз
проц amd fx 8300 8 ядер
видюха amd radeon r 7 360 озу 8 гб (доступно 4 гб)
есть одно но ( проц должен бытб с sse 4.1 4.2

0

4ervonets
для дотки с КСкой и новинок на средних-высоких


-2

собрать более менее игровой пекак дешевле 40к невозможно
можно собрать чета типа курузен 1500-2500 - 1600-2060 с боксовым кулером какую то мат плату б-450 микро атх, какой-то блок питания 500-600вт и видеокарты в диапазоне 1050-1050 от нвидии. собственоу желательно запилиь самой простой ддр4 памяти 8+8гб но с этим кофуз. 4+4 не совм рационально и если у мат платы более не возможно установить память это будет одноразовый пека. ну и там какой о корпуз в районе 1500 рублей исходя из видеокарты и собственно самый дешевый шд очень со скрипом входит в 40кг
более подробно уже о региону и стоимости доставки, магазину
а минимальный игровой ПеКа примерно того же формата это чета 60+ тыщ рублей
так что бюджет желательно увеличить тогда будет курузен 1600 16гб и 1050ти пек-пек
еще стоит отметить что нвида карты 1000 поколения и более менее новые радеонымогут быть несовместимы с рядом старых мотиров что потребует переходник с шдми в дви или вга либо новый монитор

-5

MunchkiN 616


Что посоветуешь изменить, получится на чём нибудь сэкономить?

0

4ervonets
память лучше 2 модулями брать так как кукурузены к этому чувствительный не знаю как конечно этот 4х ядерный
сама память неважно какая. если в дальнейшем понадобится упгрейд подбирать память соотвенно будет затруднительно под двухканальный режим
мат плату можно асрок 450м например под не соответственно усыхает корпус с атх до микро атх что высвобождает
https://www.dns-shop.ru/product/a547ddd2e6c93330/videokarta-kfa2-geforce-gtx-1050-ti-oc-50iqh8dsn8ok/characteristics/
карту я бы наверно лучше такую взял чем высвободил бы средства для покупки второй памяти
так же то кукурузен 1600 был бы лучше для последующих упгрейдов и скорей всего будет более актуальным в следующем цикле консоулей так что хорошо бы тянуть до него.

-1