Выкидывает из игры без ошибки на рабочий стол

Народ помогите! Недавно заметил, что, что-то не то!
Играл с другом в Rainbow six siege, спустя минут 20-30 выкидывает из игры, без ошибки просто на рабочий стол.
Несколько раз. Я думал это трабла у юбиков как всегда.
Захожу в COD WW 2 Спустя минут 15 выкидывает! Сначало зависает, на секунды 4 развисает и сного зависает с вылетом.
Максимум играю в BF4 вроде в нее все нормально.

Я не знаю зависит это от оперативы или от чего, но до этих вылетов играло все норм, было 16 гб ОЗУ вытащил две планки на по 4 гб, осталось 8 гб, так как не моя оператива была.

Не знаю что и вчем трабла.

Мое ведро:
i5-2320
8 гб ОЗУ
Geforce MSI 1060 Gaming X 6 GB

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да, возможно не хватает оперативной памяти. Включите файл подкачки на жёстком диске.

1

Фиолетовый жираф
Ну как не хватает если в Rainbow six siege Рекомендуется 8 ГБ, а в cod ww2 8 минималка,

0

fustcaper13
У меня в "Assassin's Creed: Единство" после отключения файла подкачки игра стала вылетать. Оперативной памяти тоже было 8 Гб.

0

Для начала надо сбить настройки графики.

0
fustcaper13 написал:
...до этих вылетов играло все норм, было 16 гб ОЗУ вытащил две планки... осталось 8 гб

Похоже оперативки перестало хватать. Сделай на самом быстром из дисков "динамический" файл подкачки - исходный размер = минимальному, максимальный => рекомендованному:

Спойлер

Если во время игры не будет хватать ОЗУ - система должна "скинуть" часть данных из памяти в ФП (у самого так было - но на другой игре). Его преимущество перед "автоматическим" - сбрасывается на минимальный размер, когда не используется (обычно после перезагрузки системы).

0