За сколько можно продать мой компьютер ? v.3

продолжение этой темы.
Сейчас по-моему б/у мало кто берет , именно компы имею в виду
PetyaVetrov
Именно сейчас и будут смотреть в сторону б/у. Ценники большие на процессоры, память и видеокарты.
Выхода нет: либо делать апдейт, либо закупать относительно актуальные ПК за доступные деньги.
Из-за нестабильной ценовой политики, большинство людей будут смотреть на б/у товар. НО. будут брать некоторые комплектующие новые. И на выходе получается отличная машина.Я так и сделал.
материнка GA-770T-USB3
процессор athlon II X4 640
карта GTX 770 2 gb
Сколько каждая возьмет?
Сколько можно просить за ноут? Acer ASPIRE V5-591G-70TW 15.6" 1920 x 1080, Intel Core i7 6700HQ 2600 МГц, 8 ГБ, HDD+SSD 128гб+1000 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 950M 4 ГБ, состояние гуд(к технике отношусь бережно) использовался для работы чуть больше года думаю продать а что просить не знаю.Территориально нахожусь в РБ поэтому если можно в $ зарание благодарю
denBY
Перед НГ обычно не самые адекватные ценники на железо. Поэтому точную сумму назвать сложно. Ориентируйся на рынок в РБ. И ebay.
За сколько можно продать Phenom II-x4-955, 3.2ghz?
Leonn_24
Выкинуть проще
7Rain7 знаю что уже давно устарел, но на aliexpress продаются по 25-30$
Приветствую вас!! За сколько можно купить такой ??? Для работы с доками и инета???

Roman78rus
Картинки стоит всё-таки прятать в "Спойлер".

По компьютеру: многих параметров ПК мы не знаем по данным скринам. Воспользуйся speccy, HWMonitor, либо любой другой программой, которая отображает начинку ПК. По тем скринам, что сейчас есть, ожидается набор старого железа стоимостью до 10к (в лучшем случае).
B
i
u
Спойлер