Загрузка ГП 100%

Когда играю в игры, игра зависает на сек, потом черный экран игра разварачивается и начинает лагать. В программе MSI afterburner четко видно загрузку графического процессора на 100%, при этом температура в норме 68-70 градусов. Компьютер новый, так что не могу сказать как было раньше и т д. Видеокарта Palit Geforce GTX 660. Драйверы установлены последние. После того как сворачиваю, и разворачиваю игру, играет опять нормально. Что это может быть, и как с этим бороться?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

это специальный потайной бенчмарк для тестирования охлаждения гпу, подцепленный на торентах. инфа сотка.

1

Может драйверы косячные. У меня точно такая же карта и всё нормально. Драйвера "смертельные" 320.18.

0

VeNoM225

В дровах дело вернее всего поставь 320.18.

0

В какие игры играеш и на каких настройках?

0

настроики режима игры и процессор уточните

0

В программе MSI afterburner четко видно загрузку графического процессора на 100%, при этом температура в норме 68-70 градусов.
Во время игры в идеале и должна быть загрузка ГП на 99-100%. Конечно, если ты искуственно не ограничиваешь фпс вертикалкой, например.

0

настроики режима игры и процессор уточните
Играю в APB: Reloaded на низких настройках и в WarFace на ультра.
также ОЗУ версию ОС, и ПО
Windows 7, процессор Intel(R) Core(TN) i7 - 3770 CPU, драйвера на видеокарту последние (320.49), оперативки 8 гб.

0

VeNoM225
оперативки 8 гб питание стандартоное 1,5 или своё?

0

redfox2013
Я не знаю. Как это посмотреть?

0

VeNoM225
вскрыть корпус, вынуть планку и посмотреть

0

Абсолютно та же проблема. MSI afterburner показывает 100% загрузку ГП , хотя не открыта ни одна игра, тупо инет. В игре дико просидает FPS и начинаются лаги. Система такая:
i5 4670
GTX 960
ОЗУ 8GB
Драйвера стоят 368.39
Температура видеокарты 45 градусов, при 50% оборотах куллера

0

Anton_789
на вирусы проверял? Открой диспетчер задач и посмотри, что больше всего грузит проц

0

Видеоядро процессора Intel HD Graphics 4000, попробуй в настроиках нвиды выстовить приоритет на 660

-1

кто-то на твоём гов....Гэфорсе биткоины отмывает.

-2