Запах корпуса системного блока

Товарищи, при работе компа в нагрузке задняя стенка корпуса издает неприятный запах. Видеокарта у меня референсная,и я вот думаю может быть выдувая горячий воздух, сам воздух попутно и нагревает стенку корпуса? Корпус дешевый, даже холодная стенка корпуса имеет запах. Или чем может быть дело?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

InboxM
Что за запах-то, а то поди паленым пахнет? Хотя, если так воняет корпус, то ответ очевиден - меняй его на не вонючий.

1

Эт как с авто: красивая, новая и подозрительно дешево! Как-так!?, а в ней кто-то сдох просто...

1

SKVERNING1
Почему сразу подох? Может в ней на рыбалку ездили летом и кучу рыбы в багажнике на весь день забыли )))

1

InboxM
Корпус дешевый и вот и покрытие его плохо пахнет, тут два варианта, приклей к нему вонючку или меня корпус.

0

Rolemanser
Вообщем ничего страшного?)

0

InboxM
Если ты думаешь, что он взорвется или улетит на луну, то этого не будет. Раньше если корпуса делали, то они весили словно в нем десять кирпичей лежит (полуторных силикатных) и металл толстый был, то им убить можно было или как мангал использовать, сейчас в большинстве своем это тонкая жесть, поэтому и греется так и воняет.
Кстате проверь еще вентилятор на блоке питания компьютера, бывает так что он выходит из строя и начинает нагревать корпус.

1

Температуры коплектующих норм, вентиляторы работают как положено.
Паленым не пахнет, запах исходит именно от задней стенки, да и бог с ней, не сгорит

0