Жуткая жуть...

Можно ли замутить такое: купить плазменную панель или LCD (не знаю как называется) хорошую аудиосистему и подсеединить все это к компу. Представляете как как будет смотреться экшен типа MoH: airbone или Call of Duty, не хуже "Спасти рядового райна" в кинотеатре. Кто что думает можно такое сделать (или может уже сделали), сколько будет стоить и т п



Новая тема | Подписаться

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Можно! Я вот коплю на классный телик FULL HD, аудиосистемА есть . скоро буду кайфовать.

0

hedge129 что за full hd. Ты просто кинотеатр хочешь замутить или че покруче? Хорошую панель за сколько можно взять?

0

Dimon321
Лучше уж взять хороший проектор ( 2-3тыс $) и будет у тебя огромный размер, совершенно без вреда для глаз и не занимающий много места.

0

шума хер
Как на качестве картинки скажется? Какое у этих проекторов разрешение стандартное? С компом соединить можно? Ты такое мутил?

0

Dimon321
Знаю что можно подсоединить без проблем. А разрешение хорошее (даже Hd есть) но как я написал выше - такие проекторы дорогие - 2-3тыс $ /

0

Мда,представляю себе,подключил ты все,притом это будет смотреться некрасиво,хотя зависит от мебели.
Сел на диван,правой рукой водишь мышку по дивану,а левой нажимаешь на кнопки клавиатуры,каторая лежит у тебя не коленках. LOL xDDDD =)))))))))))) :DDDD

0

В соседнем доме , прям напротив моего окна ,один чел так подключил , так вот , когда он режется в какой нибудь шутер , с расстояния в 40-50 метров видно , какой у него ствол в руках. Так и хочется выглянуть и крикнуть"Погромче сделай!"
Надо иметь большую квартиру , чтоб нормально было.

0

Рoн
это не проблема. если человек готов выложить 60-10000р на проектор то во первых он в состоянии купить удобный столик или ещё что-нибуть. И во вторых скорее всего у него есть достаточно места в комнате. Единственный минус проектоа - только то что надо немного свет приглушать, хотя хорошие проекторы и при свете выдают отличную картинку.

0

проектор дороговато(имхо), т.е. если пк влючен весь день и соответственно с ним проектор, то будешь менять лампы ~ раз в 6 месяцев, которые быстро садяться при ежедневном использовании... + освещение и габариты жилплощади... при наличии всего, выйдет оч. здорово.

0