на главную
об игре
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 16.11.2010

Технические проблемы

Люди, у меня проблемы. Скачал лицензию от разора, установил, бросил кряк - всё как надо. Запускаю и... отчёт об ошибке. Уже и совместимость менял, чего только не делал - не помогает. Что может помочь?

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня проблема: запускаю игру, и с ярлыка, и из папки - реакции ноль. Ничего не происходит, и не только у меня.
Лицензия, пиратка или репак - не важно, не запускается игра не зависимо от ее происхождения.

0

У меня такая проблема иногда игра просто зависает и комп вместе с ней но звук идёт и поэтому приходится перезагружать комп и всё норм, но это не всегда и как бы терпимо и если но когда начинается миссия там ещё надо за кемто проследовать чтобу попасть в министерство эта миссия после штаб квартиры ордена и там у меня также зависает но при перезагризки компа всё тоже самое зависает и вс и поэтому не могу пройти дальше кто знает как это решить?
Или если не трудно выложите сейв со второй контр. точки или если уже кто то прошол выложите сейв с полностью пройденной игрой.

0

Люди, у меня проблемы. Скачал лицензию от разора, установил, бросил кряк - всё как надо. Запускаю и... отчёт об ошибке. Уже и совместимость менял, чего только не делал - не помогает. Что может помочь?
У меня такаяже фигня помогите!!!!

0

Слушайте у меня в игре какой то лаг вся задняя текстура становиться вперёд и получается бред (Например когда смотреш за потером через его голову видно его очки )!!! И за чего это может быть ??
мой комп 1гб ATI вибюха, 2 гб ОЗУ, x2 2.89 GHz

0

ну кто нибудь может дать сейф после миссии в министерстве

0

LLIypuK333 у меня такая же проблема, переустанавливал, репаки, полные и нифига не помогло

0

При установке игры уберите в пути установки ".Part 1" и буде вам щастце. И отписаться сюда о результатах.

0

я прошел игру и пере установил виндовс потом опять установил гарри поттера 7 и он запускается звук идет как типа заставка но экран не чего не показывает

надо типа разришение экранна в игре поменять но как если не чего не вижу

0

та же байда. запускаю с ярлыка, и нифига не запускается. ноль эмоции. пробывал разные репаки и.т.д

0

Пытаюсь запустить, изображения и вообще сигнала, что игра запущена, нет. У меня Windows 7 Starter (нетбук), 2 гига оперативы и неплохой проц. Но в панели задач числится, что игра включена. Странно, но другие игры у меня работают нормально.

0

Почему игра не запускается? Нажимаю два раза на ярлык - ноль эмоций! Ни у кого такой проблемы не возникало? Подскажите, что делать?

0

Костя поттер
Попробуй в AppData удалить конфиг игры, тогда должно заработать поидее.

LeRenard
Попробуй переустановить в другую деректорию, и удали .Part 1 из пути установки, у тебя походе данные игры в реестр не записались.

0

Уважаемые, а где лежит файл с сохранением игры? Перестанавливаю игру, чтобы с начала не проходить хочу скопировать.

0

Слушайте у меня в игре какой то лаг вся задняя текстура становиться вперёд и получается бред (Например когда смотреш за потером через его голову видно его очки )!!! И за чего это может быть ??
мой комп 1гб ATI вибюха, 2 гб ОЗУ, x2 2.89 GHz

ЧТО НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ((((((((((((((((((((((((((((

0

У меня на площаде гримо вид от первого лица,так и должно быть или это глюк?

0

На Площади Гриммо так и должно быть

0

Народ помогите не могу установить ставил первый раз , все вроде прошло, но при запуске выдал сообщение о недостающих DLL, скачал, запустил но нифига опять ошибка, ладно давно собирался снести систему,снес, начал снова ставить игрушку,когда индикатор установки дошел до конца ,началось копирование библиотек в систем 32 и тут он мне выдал что тип не может прочитать 7zip can not..... че делать, диск нормальный, носил в магазин где купил, там поставили при мне без проблем?

0

обновить в смысле выполнить обновление через инет , или переустановить?

0

обновить в смысле выполнить обновление через инет , или переустановить?

0

Всем привет! Люди подскажите пожалуйста у меня винда XP SP2. Так вот на нее идет эта игра или нет????? Устанавливаю нажимаю запустить игру и мне выдает: Ошибка приложения
Инструкция по адресу 0x004632cf обратилась к памяти по адресу 0x00000000 память не может быть "read"
"ОК" - завершение приложения
"Отмена" - отладка приложения
Из-за чего эта ошибка? Что делать подскажите, пожалуйста

0

Переустанови игру или обменяй диск

0

Переустанавливал уже бесполезно. А как я ее обновлю если она даже не запускается!

0

Обновил винду через инет, а игра все равно не идет. Что делать?

0

Антон WIND
Значит проблемы с игрой, переустанови...

0

У кого не запускается игра и не помогает удаление Part1 при установке:
Устанавливайте вот таким способом(проверено лично мной, удаление парт1 не помогало)при установке путь указывайте вот так:
(тут название диска С, D, E,) :\Games\HP7\

0

блин, люди, у меня иногда зависает, что делать?например, в министерстве, когда сражаешься с амбридж, после нее появляются 2 пожирателя, а потом появляется опять амбридж, во время второго сражения с ней ужзе начинает виснуть, и после нее уже пожиратели не появляются, а я читал, что они должны еще раз появиться, и потом еще должны помочь друзья!что делать?

0

скачала игрушку с интеренета, запускаю установку, а он требует код авторизации. help me

0

Эй, люди у меня такая проблема, когда включаю чтобы играть заново у меня не показует видео, а сразу надо уничтожать пожирателей. Помогите пожалуйста

0

Эй, люди у меня такая проблема, когда включаю чтобы играть заново у меня не показует видео, а сразу надо уничтожать пожирателей. Помогите пожалуйста

0

У меня такая проблема,примерно через пол минуты после первого ролика игры,игра зависает.Не появляется ошибка,системные требования совпадают и игру можно выключить только в ручную.Пожалуйста,помогите!

0

Я недавно переустановил windows.Можете порекомендовать программы,чтобы игра пошла?И ещё хочу добавить,что игра зависает в том месте,где во втором маленьком ролике Гарри с Хагридом садятся на дорогу.Тогда,когда наступает темнота,компьютер виснет.А потом,когда я захожу в игру и продолжаю её,он начинает виснуть всегда в разных местах.И хочу добавить,что до переустановки windows у меня эта игра шла без запинки.

0