на главную
об игре
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 12.07.2011

Проблемма с игрой

Всем привет купил игру Гарри Поттер и дары смерти (часть 2) делаю все как надо, отключил антивирус папку с игрой занес в исключения, но все равно появляеться проблема, установка доходит до 90% и все зависает. ждал так 30 минут нет ни каких изменений что делать? помогите пожалуйста, очень поиграть хочеться.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

у меня другая проблема, уже в нескольких играх, текстуры наплывают друг на друга, а в чем проблема не понятно, обновил все directx, дрова на видюху(((((
система:win7ult 32, radeon hd4870, cpu intel core2 quad 2.6GHz

0

А у меня звук в видеороликах заикается.Никто не знает как устранить эту проблему?

0

А я когда запускаю игру чёрный экран появляется хотя звук есть. Как решить эту проблему?

0

S.T.A.L.K.E.R. 2011
Обнови дрова на видюху...

0

Все обновил и всё также я думаю проблема в мониторе. Он у меня старый разрешение 800 на 600.

0

Зачем? Видюха Ati radeon HD Series 4500 512 mb. В прошлом году купил. И кстати первая часть пошла на средней графе без лагов.

0

помогите!у меня при запуске в меню где появляется замок виснет игра на одном месте,помогите незнаю че делать

0

Bard_2009
Фрапс включен? Очень часто с ним такая хрень творится. Либо обнови драйвера видеокарты.

0

помогите плиз у меня после миссии в тайной комнате где надо клык добыть во время ролика вылетает из игры.что делать???

0

Помогите плиз у меня Пишет диск не найден...Что делать?

0

Карпов Алексей
Скачай NOCD/NODVD он есть тут, в разделе читы

0

Помогите! Когда я запускаю игру пишет A required security module cannot be activated.
This program cannot be executed (6000).
Что ДЕЛАТЬ?

0

Вылетает после ролика, где Гарри встречается с Аберфортом. Не знаете в чём может быть проблема?

0

у меня лаунчер по игре исчез и нет даже в папке с игрой как решить ?

0

Выдаёт ошибку при запуске Failed initialize. чё делать не знаю ,обновил всё что только можно, визул ,фармворк,диретикс,драйвера ,ничего не помогает

0

проверял антивирусом ,заменил файл rid.dll,не помогло

0