на главную
об игре
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 12.07.2011

Проблемы в прохождении

Что-то ищем? Сложности в прохождении? Вам сюда :)
Вроде всё так не сложно. И хорошо было. Вот только момент на мосту когда Невилом бежать надо задолбал.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Может кому и пригодится, вот: http://www.playground.ru/dox/harry_potter_and_the_deathly_hallows_part_2/7274/

0

Как в финальном раунде убить Воландеморта?
Можно поподробнее.

0

Mypzzuk
Направляй в него луч кнопками W,D,A,S.

0

Mypzzuk
вот этот шар, который образуеться при стычке должен быть прямо нацелен в Воландеморта!!

0

Президент Мира , poT9ka

Спасибо, прошёл.
Игруха оказалась на удивление прикольной,короткой но прикольной.
Чисто для ознакомления перед походом в кинотеатр, самое оно.

0

народ кинте сейв после виадука а то нажимаю на 5 а толку ноль маггонакл по голове дубинкой получает и все

0

Как пройти эпизод на мосту? ГГ почяемуто постоянно останавлявается и fail? Может я ни так чтото делаю?

0

Когда бежишь или отстреливаешься?
И какой именно эпизод? Там таких, если не ошибаюсь, штуки три.

0

да 4й эпизод, там где Нэвил бежит и надо отстреливаться, по рушающемуся мосту

0

а ты беги в ускоренном режими все равно от заклятий не умрешь

0

Да к я бегу, а он разворачивается через какоето время и дохнет =/

0

Зажми S и беги, отстреливая иногда Пожирателя, который бежит за тобой.

0

Mypzzuk
?? я бы перед походом в кинотеатр её бы в глаза не видел вообще! я просто не ходил в кино . . . =(

0

Подскажите, как в Хогсмиде, там где 2 "снайпера". забраться к ним (там лежит значок даров -доп. предмет)???

0

Не получается пройти эпизод 6, где нужно гиганта с моста скинуть. Жму на 5 из-за всех сил, но МагГонакал, получается по голове дубиной и начинается заново. Скиньте кто-нибудь сейв после этого эпизода.

0

Grixa_95
Жми просто с умеренной скоростью...проблем возникнуть не должно

0

IceWolf988, да хоть тресни жму и медленно и быстро, и чередую 5 и 2. Результата ноль. Маггонакал только замахивается, как сразу же получает дубинкой.

0

не знаю чем помочь тогда, я жал на основной клаве разговаривая по телефону, второй раз жена проходила тоже без проблем...возможно дело в релизе или кряке, кто откуда качал?

0

"не знаю чем помочь тогда" дай сейв после этого эпизода)))

0

Умоляю скиньте плиз сейв??? а то у меня игра не сохраняется..за один раз пройти не хватит терпения....ПЛИИИЗ СЕЙВ НАДО
C:\Users\User\AppData\Local\Electronic Arts\Гарри Поттер и Дары Смерти (TM) – Часть вторая - мой путь....сейв в скрытых папках, так что не забудьте их включить

0

Ari[Shock] dep ositfiles.com/ru/files/xi9wj82in
После dep убери пробел

0

Saqo jan, с твоим сейвом нужно начинать новую игру(((

0

Grixa_95 почему?Я же прошел всю игру.

0

кто-нибудь,киньте сейв после Маггонакал,а то я уже не могу на 5 жать))

0

скачай сейв Sago88 ,когда загрузишь игру не нажимай продолжить приключение а выбор главы и будет те счастье

0

Grixa_95
THX_1138
fu*king riddles of life...
Это глюк в игре, переустановите игру и не забудьте почистить сейвы и настройки они в Documents and Settings и т д.

P. S. Скинул свое сохранение в раздел файлы - разное.
Написали будет проверенно и выложено.
По своему опыту знаю? что может появится и через неделю, а может и раньше.

0

Grixa_95
Не можете пройти миссию С Макгонагалл? Если у вас глючит игра, но вам нужно поменять видеокарту либо добавить оперативки. Видюху не меньше чем ан 9800 GTX Когда игра будет не тормозить у вас получиться. Я тоже этот уровень не мог пройти, мучился по 150 раз, но потом купил новую видюху и прошел с 1 раза. Или если не хотите тратить деньги, поставьте на минималках. Дело в том, что когда эта игра работает на этом месте и глючит, то QTE не успевает реагировать на нажатия кнопок.

0

народ помогите!!не могу пройти эпизод 4((когда Невилл бежит по мосту который рушится а за ним бежит пожиратель смерти(((Невилл короче бежит а потом всё замедляется и начинается заново(((блин чё делать?в чём фишка прохода этого абзаца?

0

Anila
просто стреляй в пожирателя смерти который за тобой бежит

0

Как поставить игру на минималки?

0

Куда вставлять файлы .sav в игре гарри поттер и дары смерти часть 2,если найти папку Save не могу?

0