на главную
об игре
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 12.07.2011

За сколько времени вы прошли игру и как вам конец?

Я прошел за 3-4 часа, концовка понравилась все так реалистично выглядит! жалко что больше гаррика не будет(((

Комментарии: 18
Ваш комментарий

poT9ka
Книгу почитай. Редкостный шедевр.

1

Тоже часа за 3-4 прошел. Концовка норм.

0

Играл около часа, в четвёртой главе. Надо как-то растягивать удовольствие, если говорите, что игра короткая.
В любом случае, можете перепройти на Высоком уровне сложности. Или испытания.

0

конец норм! толкьо теперь нет ОГРОМНОГО желания смотреть фильм =((

0

Snowboard
poT9ka говорит правду.Книга шедевер

0

Snowboard Полностью поддерживаю, Дары Смерти лучшая книга из серии, хотя остальные тоже величайшее творение!

0

Bloodtim005
еще lego harry potter 5-7 =)
а игра хорошо удалась.

0

Я все части перечитал, кроме первой и второй, раза по три точно. Завораживают.
А игру прошёл сегодня, концовку знал ещё по книге ^_^ Но всё равно это интересно пережить и поучавствовать. Завтра в кино надо идти...

0

а я так не могу! в игре оно не особо впечатлило! а в фильме очень интерестно!!! не говоря уже о книге!!

0

фильм шикарный просто!)

0

Ну если бы в игре всё было бы так подробно, то люди, может, не пошли бы в кино, наигравшись в эту игру (кто играл). Я прошёл, пойду в кино)

0

за 3-4 часа концовка не яркая босы единообразные ((

0

3,5 часа, концовка - жалкая копия фильма на игровом движке...а насчет кино...если хотите играть в эту игру, то ни в коем случае сперва не смотрите фильм, и уж тем более не читайте книгу...иначе во время игры подташнивать начнет...ИМХО

0

Не знаю,мне понравилось,то что боссы были.Хотя,такое же тупое отстреливание от Пожирателей,по идее.Но как-то поприкольнее первой части.

0

Прошел часа за 3, особо правда с собиранием предметов не парился. Концовка ни о чем...

Единственное что порадовало в конце так это фрагменты из предыдущих игр серии и слова спасибо за игру.

0

Игра Гавно Гавнистое как и фильм и книги, Мальчик который всех задрал хорошо качала и то для дочки хорошо эта бредятина последняя

0

May Allister
согласен,книги в разы лучше чем фильмы и игры вместе взятые

0

Светнесущая
про книги очень зря .Они шикарные,хотя кому как .на вкус и цвет товарища нет.не понравились и ладно это твое дело

0